Психология

Вопрос на собеседовании.Какие ваши сильные и слабые стороны?Перечислите как можно корректней ответить.

Маша Мария
Сильные - умею то-то и то-то, люблю и знаю людей. Слабые - кое-чему еще не научилась, но это дело наживное, научусь!
Екатерина Юрченко
Лучший ответ
сильные - профессиональные
над слабыми работаю
Tatjana Gontsarova
выдержки из резюме:
сильные - богатый опыт работы
недостатки- курю, в меру выпиваю.. водку не пью принципиально (кстати подействовало)
Инна Боровая
Ангелина Николаева Расскажите, в чём заключается этот принцип? )))
программа вас изучает, что бы завтра вас зажать.
не пишите про слабые места, замучает.
всё время говорите, всё прекрасно.
она знает. что мне нужно, знает про орфографию, ну и что?
пьёт мою грязную кровь, поэтому я ей рад, пусть загрязняется мною, ибо скоро мною очистится.
Инна Боцюн
Это хуже, чем показать место. где лежит ключ от сейфа. сильные и слабые места мои знать должен только Бог один и я.
слабость моя это одновременно и сильная сторона... так увлекаюсь работой, что не замечаю времени.... идя домой продолжаю думать про работу... не умею вовремя остановиться и дорабатываюсь до нервных срывов....
Aizirek Tolkunbek Kyzy
Таня Митюкевич слишком продуманно
Маша Мария надо взять на заметку.Спасибо
самооценка не есть объективность.. .
важнее ТО, что скажут о тебе люди...
Алёна Пронина
Начните речь с того, что как и у любого человека у меня тоже присутствуют достоинства и недостатки. Главные выделите чесно. Можно схитрить и выделить именно те "+" и "-",которые могут способствовать в выполнении своих будущих должностных обязанностей. Что значит "корректней"?не бывает людей без недостатков, это все понимают. Главное чтоб не было критических, в данном случае это алкоголизм, наркомания, неуровновешенность, истиричность и пр., а другие "не самые лестные" человеческие качества можно спокойно называть. Например: плохо соображаю по утрам, потому как сова по биоритмам, или в общении с заносчивым человеком я закрываюсь, да мало ли намолоть можно... подумайте сами