Психология

Я счас замужем, но меня мучает мое прошлое. Вспоминаю своих бывших парней, с кем встречалась и приходит ностальгия.

Не знаю как у вас.. . это сейчас моя фантазия.. . что ностальгия не по парням, а по тем ощущениям, которые были с ними связаны.. .
Брак, с его обязательствами, лишает жизнь вкуса, , красок, яркости переживаний.. . и неважно какого парня вы выбрали, брак убьёт любые отношения.... в этом его суть... .

Я сейчас не замужем, но в этом году встретилась с двумя парнями из прошлого.... воспоминания о них вызывали много чувств.. . сумасшедшая юность.. . непредсказуемая, яркая, бесшабашная.... каждый вечер волшебный и полный приключений.. . Это было 12 лет назад. Мы встретились.. . похоже, у него со мной были связаны те же чувства.... Было грустно.. . он так же как и я застрял в прошлом.. . печальный, тоскливый взгляд.... мы встретились для того, чтобы понять, что.... не он делал мою жизнь яркой.. . и не я его.... а мы тогда были другими.. .

Со вторым парнем что-то похожее.. . он был в моей жизни 2 года назад... .

Всё это пишу к тому.. . что.. . скорее всего, что-то с вашей жизнью происходит что-то такое.. . вернее, вы с ней делаете что-то такое, что.. . она преснеет. И воспоминания из прошлого напоминают о том, что вам не хватает специй....
Наталья Верютина
Лучший ответ
А может, вообще не нужно никого выбирать? Разведитесь и продолжайте наслаждаться разнообразием представителей мужеска пола.
только детей не рожай.
Замужем да еще с такими вопросами?? ? Вам скоро придется ностальгировать по сегодняшнему мужу. Извините, за такой ответ.
мдааа... Сочувствую твоему мужу) )
а потом такие тётеньки на несложившуюся жизнь жалуются ))
сделала из парня дурака- молодчинка. Теперь ещё ребёнка роди и окончательно испохабь жизнь не только себе и мужу, а ещё и ребёнку ((
Ностальгия будет, пока память есть, если муж не перекрыл своим тех, кто был. Разведись и мечтай о прошлом, но это очень ОПАСНО!!!
Наверное эта мысль приходит ко многим без двух часов замужним девушкам. подумай. а почему бы тебе было лучше с парнем из прошлого? представь что ты с ним. найди разницу. а ностальгия ко всем приходит. кому делать нечего...)
Кн
Кнопочка
Посоветуйтесь об этом с мужем, вам теперь двоим решать что лучше.