Потому что это ещё не вошло вам в привычку))
Напишите на своём зеркале по краям белой краской " Ты на свете всех милее, всех румяней, всех белее,")
У меня была мысля сделать такой прикол, на стене что бы висел монитор как будто зеркало, а при подходе человека он автоматом включался бы и озвучивалась такая фраза. Уже есть программа, которые может снимать камерой внешность человека, трансформировать старые черты (программой омолаживать) и сразу выдавать на монитор более молодое лицо человека. Только боюсь тётеньки массово не будут покупать такое брехливое приспособление.))))
Психология
Почему с каждым годом все труднее привыкать к тому, что тебе уже давно не 25? давно. совсем.
Трудно тем, кто в душе молод
Не вздумай поддаваться на эту хрень. Не вздумай привыкать.
Мне лично 25... ну еще плюс 22. Когда хочу - 25, когда хочу -22. И очень редко, только крайней необходимости - 47. Но о последнем никому не говори. Это вообще никто знать не должен.
Гулнура Курманбаева
Вот и запалилась.
не повторяйте себе свой возраст))
давно пора взрослеть и взять на себя ответственность
Наверное, потому, что трудно соответствовать 52-м
Если бы возможности (физические, эмоциональные, карьерные и т. п.) были в 50-60-70 лет такие же, как и в 25, то никто и не задавался бы этим вопросом!!
какие 25? всегда 18.
у меня встречный вопрос - ваша любимая актриса из сериала "Бальзаковский возраст, или все мужчины сво..."?
Наталья Сироткина
Я не смотрела эти сериалы)
да, надо перестраивать себя, что уже становишься взрослым...