Психология

Боитесь ли вы летать на самолетах? Малейшая ошибка пилота - и пассажиры улетят к праотцам... столько случаев уже

Dina*** ***
Будто малейшие ошибки в других профессиях не влекут столь же тяжелых последствий?!
Евгения Филиппова
Лучший ответ
не боюсь в связи с отсутствием полетов-часов
Lybov Shybina
не боюсь, потому что верю
Ни когда не летал. Даже не знаю.... но вот как-то уже и не хочется полетать.: -)
современным аппаратам это не грозит, там компьютер...
Пытаюсь преодолеть эту фобию
Наверное нет. Если мне суждено погибнуть в авиакатастрофе, это неизбежно.
_____________
Поём на мотив похоронного марша)
Ту-104 - самый лучший самолет.. .
Ту-104 - на посадку не придёт.. .
Летайте самолётами Аэрофлота.. .
=))))
Жанна *
Гулайым Кыдырали научилась... =))))))
А ведь если бояться и не летать, то все равно умрешь. И без всяких ошибок пилотов.
Ирина Силина
В автокатастрофах гораздо больше смертей.. . И не факт, что смерть наступит сразу, жизнь в кресле-каталке тоже не вариант.
Боюсь, но летаю.
А малейшая ошибка пилота может привести к тому, что самолет вам свалится на голову. Сколько их летает над нами!! ! Что же в пещеры уходить?
Ма
Марта
не из-за этого боюсь, просто боязнь замкнутых пространств.
Маша Синенко
Я люблю летать.. . и на самолетах тоже....
Медея Воуба
Не боюсь. Коллективно умирать может не так страшно.
Викусик :)
Когда самолёт приземляется, пассажиры всегда аплодируют! Значит понимают все, что могло быть всё совсем иначе, и всё-таки летают. Игры со смертью. Адреналин!
боюсь, но летаю
Малейшая ошибка водителя - таже встреча прабабушки.. .
Неправильный диагноз от врача и послед. лечение - и нарисовалась встреча с прапрадедушкой... .
Высокий каблук от производителя, лёд - и ты в "дамках" при дымках....
Что написано в книге судьбы того не миновать...
По статистике на автомобилях ездить опаснее - не боитесь?
Конечно нет. К праотцам можно улететь оставаясь дома.. . столько случаев уже