Психология
я до дрожи в коленках и до подъема давления до высоких отметок боюсь летать на самолетах..
..к сожалению, из региона, где живу я, можно добраться до материка только на них самых... как отучить себя паниковать при взлете и посадке? летать прихотдится каждый год... а теперь еще и с маленькой дочкой... пробовала раньше алкоголь-не помогает... теперь еще и нельзя выпить перед этой экзекуцией, так как донька со мной ((((((((((((((((((((((перед вылетом за неделю мандражирую так что мурашки по телу
это в голове.. . сесть и подумать: а что собственно, произойдет, если самолет упадет? для вселенной, мира. . для страны. . даже для мужа и дочки. . ничего. . поплачут - и забудут. . это игра. . кирпич может на голову свалиться в родном подъезде. . поэтому нужно садиться на борт самолета так же, как и в автобус. . в авариях на дорогах ДТП больше, чем самолеты падают.. -))) надо себя убедить, что летать ничуть не страшнее, чем ходить пешком по обочине.. -))) дело случая...
Майра Мусабаланова
блин....как то уж очень фатально ваш ответ прозвучал(((((((((что....теперь?ходить и думать,когда же мой кирпич ко мне прилетит??))))))))))))
Правильно боитесь. Это страшно.
Почему вам до сих пор не удалось преодолеть этот страх? Алкоголь-увеличвает стахи. Мандраж у вас в голове, кто управяет вами?
В прошлой жизни вы были летчицей, и вас сбили фашисты! Падение было страшным, вы погибли не сразу. Теперь вот боитесь летать. )) Бывает!
Майра Мусабаланова
ОООООООООООООООчень смешно....
Начните прыгать из окна на что нить мягкое, чтобы было не больно! Начните с первого этажа, как только страх пройдёт со второго... и т. д., . как только научитесь с пятого не бояться, можете смело летать!
с Удовольствием с Вами бы поМенялась.. .
Обожаю Летать, Высокие Скорости и Облака)
но Теперь Это Случается так Редко (
Майра Мусабаланова
я вам завидую,штучка....я до 18 ти лет обожала летать...но одна дура,когда мы подъезжали к самолету произнесла_ой,какой старый....мы вообще долетим????все!!!!с тех пор-кирдык!!!!до сих пор говорю"спасибо" этой козе,блин...что она мне так подкузьмила....а мне приходится по 9 тысяч км каждый год пролетать..тудЫ и обратнЫ...от петропавловска-камч. до москвы и обратно
однако! как Вам нравится бояться!!!) )
Вы боитесь своих фантазий или самого полета?
Майра Мусабаланова
если бы нравилось(((((((((((((ужас да и только....