Психология
Если бы вам дали билет в один конец на самолет в далекую теплую страну=) Полетели бы?))
Я бы полетел в Англию или Африку.
Дарья Уланова
В Африке впечатлений будет больше, так как культура там очень отличимая от русской =)
И даже если в два конца - не полетел бы... Причем такой бесплатный билет у меня ЕСТЬ! И даже не один, а два! Причем с оплатой еще и трансфера, и страховки, и номера в пятизвездной гостинице на две недели на двоих. Могу взять с собой любую телку по своему желанию, и полететь куда угодно, от Мексики или Доминиканы до Занзибара или Филиппин... Но я просто не хочу. И можешь мне не верить... Дважды использовал такой бонус, лангустов на шведском столе (!) в Таиланде от пуза жрал, а вот сейчас - не хочу, надоело... Клянусь здоровьем мамы! Вон - сертификат уже два года валяется... Просто не люблю путешествовать...
Дарья Уланова
)))))))
Россия летом тоже в тёплую страну превращается
А где чемодан с долларами?
Тогда бы сразу полетел.
Дарья Уланова
))) зачем вам целый чемодан?)))
только на другую планету и только на ВАЙКУНТХУ
Дарья Уланова
=)))) Думаю однажды вам дадут такой билет)))
Лилия Сенчукова
меня увезут без билета
Куда? И зачем?)
Дарья Уланова
Много вопросов и все неправильные))))))
да. хоть на тот свет. надоело все
Куда именно, в Сомали, Нигерию, Анголу? Здесь конкретика важна...
Сейчас полетела бы, без проблем. Раньше были обязанности
если ты фартовый, то в любой точке мира тебе будет в кайф, а если ты бедовый, то нигде не спрячешься от бед.))
Нет, слишком страшно в самолёте, плюс я летал рейсом 9 часов, все девять часов с пакетом в руках блевал, спасибо не хочу больше
Дарья Уланова
Сочувствую =)))