я лох. лох. лох. лох. и мне никогда не стать нормальным, как все. я не приспособленный, неудачник. ничего не добился.
человек не может контролировать свое рождение. но за это, справедливости ради - надо наградить его способностью умирать в нужный момент.
и это не временно. я медленно говорю, мне не интересно то, что интересно большинству, я легко впадаю в зависимость от вещей (например коллекционирую всякие вещи, а потом эта мания проходит) , у меня нет целей. а идущие навстречу на улице люди называют меня лохом и чуть ли не тыкают пальцем.
я никогда не буду независимым, самостоятельным, ответственным, у меня никогда не будет друзей. и жить дальше не хочу.
Психология
я лох. сегодня в трамвае мне не дали билет и еще унизили при всех когда на просьбу ответили - не дам.
Какая разница что другие думают? Почему ты должен страдать из- за чужого мнения? Делай так, как ты хочешь! Докажи им всем, что ты НЕ неудачник. Ты сам вгоняешь себя в такое состояние депрессии. "У меня не будет друзей". Говори наоборот "У МЕНЯ БУДУТ ДРУЗЬЯ". Мысли материальны! Главное - поверить в себя. Не бывает радуги без дождя. Я в тебя верю!)
Ну и мне не дали билет. И что? Великое дело, черт с ним, с билетом. Нет друзей? Будут! Всё будет! Не надо отчаиваться. Лох - это человек наивный и доверчивый. Прекрасные качества, которые всегда ценились в людях. Просто в наше жестокое время люди озлобились и каждый норовит обидеть того, кто послабее. Ничего. Вы ещё наберёте силу и никто Вас уже никогда не обидит. Всё у Вас будет хорошо.
Вы даже не представляете, насколько все поправимо. И самое главное - вы точно не лох. Если искренно описали вашу жизнь.
это депрессия и параноя.... уже пора что-то с этим делать и выходить из этого
Вообще, чтоб вы знали скажу лишь - нельзя уходить из жизни по своей воли это большой грех и душа этого человека пойдёт в ад. у меня было много мистики в жизни и поверьте ад есть.
Могу лишь посоветовать ходить в Православную Церковь на исповеди и причастия, ведь мне и самому когда-то было очень плохо и благодаря этому я ещё живой.
Есть билет - на налет
На травмай - билета нет
Надо было пнуть его ногой или плюнуть.
Если все вышесказанное искренно.... тогда с Вами нужно поработать.
Но Вы далеко не лох) Пишите, если что.
Всё пройдёт..
посмотрите, да вы занимаетесь негативным аутотренингом! Попробуйте программировать себя какими-нибудь положительными словами, даже если вы в них не верите, просто говорите о себе хорошо. Самовнушение - штука сильная.
Никакой вы не лох.