Психология

У меня к вам не совсем позитивный вопрос.. просьба ответить без стёба (внутрях)

....мы тут общаемся, говорим о всяком-разном
а что если одного из нас не хоть станет..? хоть кто-нибудь заметит..?
Тамара *******
Подумают - человек в работе весь
Светлана Касапова
Лучший ответ
Да никто конечно не заметит..
Наталья Рябоконева Ой, не говорите! Хорошо, что Вы есть
Кто-нибудь заметит... Скорее всего - заметит тот, кто чаще всего и наиболее тесно общался с пропавшим человеком...
Но, думаю - это очень нечастое явление...
Замечаю отсутствие некоторых.
Любовь Шадрина
ну если только с человеком активно здесь общались, а он выпал из списков .. вот к примеру дед джон. может авку сменил, а может еще чтонить .. не хочется думать о плохом
Наталья Саримсакова Леночка, вы заметите мою пропажу?)
Очень хорошая мысль о сущности нашего мира - Непостоянства всего сущего.
Всё вокруг Нас постоянно изменяется, даже мы сами ежесекундно изменяемся.
Меняются наши тело, меняется сознание и эти изменения причиняют Нам ужасные страдания.
Как пример сущностных страданий от непостоянства это страдания от болезней, страдания от старения и страдания от смерти.
Цель жизни здравомыслящих людей это осознать причины страданий и превзойти непостоянство всего сущего.
Наверно это кажется фантастичным, но люди, достигшие Духовного Просветления не испытывают страданий от непостоянства, потому что их сознание находится в области Трансцендентального.
А где находится твоя душа, там находишься и ты сам.
Вот насколько прекрасно достичь уровня Духовного Просветления, которое останется с Нами во многих наших будущих воплощениях.
Вопрос на самом деле замечательный.
В самую суть нашего мира.
Люди приходят на Землю, получают разнообразный опыт страданий и удовольствий.
И завершается всё у всех одинаково: болезни, старость и смерть.
А дальше новое перерождение в Колесе Сансары и всё по новой.
Как это выглядит в общем.
Предлагаю посмотреть это видео, а в конце видео указан путь выхода из порочного круга перерождений.
Лама (Учитель) указывает ученику путь, где на каждом повороте символизирующий Огонь Чакр (Духовных центров) и в конце достижение Духовного Просветления: Состояние Абсолюта, Свобода, Счастье и Радость.
И так смотреть всем: https://www.youtube.com/watch?v=UCSGxT3NMKg
Наталия Попова
кто знает где моя Данушка, уже волноваюсь...)
Olesia Boyarchuk
Оксана Денисова В Юмор загляни ----Прекрасная Женщина ---
Так тут постоянно кто-то пропадает.
Не успеешь поговорить с человеком толком, а он уже пропал,
Что ли каждый раз полицию вызывать? )
Asel' .....
Никто. Возможно, когда-нибудь и заметит, только то.
Многое зависит от Человека ===когда то в стародавние добрые времена ==
здесь была традиция Поздравлять с днем рождения ---
а так же провожать в последний путь --я это еще застал ---а само сильно за душу задел уход из жизни Владислава Квасова --прошу прощения если что напутал --у него на АВЕ Лягушонок зеленый стоял ---Вы бы посмотрели сколько Людей соболезновали ---
А как узнать? Может просто перестал общаться.
Многих уже нет
И что ??
Пофигу!!