Психология
Вопрос к мужикам. Вопрос серьезный, прошу без стёба и хамства? (вн)
Чужих детей не бывает.
Смог бы. Помешать мог бы только сам ребенок, или сама "она".
Почему нет?
Нет. Он же не часть меня.
если я ее полюблю
было дело
Кто то там залп дал да ещё может и не только туда а ты любишь ну хзхз
Возможно, зависит от ребёнка
Нет
нет.. и это правильно. иначе человечество выродится в трахающихся хомячков.
знаю точно, женщины таких мужчин не уважают. терпят, пользуются, но ни в грош не ставят.
Как Бог расположит
Если у твоей любви есть антоним, то это значит, что ты либо идиот, либо сумасшедший, либо просто скотина . Если я не люблю кого то, это отнюдь не значит что я отношусь к нему плохо или как то не так, к любимым или не любимым я отношусь одинаково . ,я их чувствую по - разному, а отношусь одинаково ко всем . ,по божески, как человек, который образ и подобие божье, а образ у Бога один , -красота - любовь и божественность, что тут непонятного ?
" Любовь, это когда один человек в другом человеке узнаёт самого себя, и устанавливает с ним духовное единство " конец цитаты . Любимого человека вы просто чувствуете так же как самого себя ., в духовном смысле, а всё остальное как обычно .
Дети разные бывают, может и полюбил бы.
Но лучше свои.
низачто
Сомневаюсь, что смогу.
Попробуем?
наврятли чувства появятся