Психология
навеяло, я бы ради мужчины и фамилию бы не сменила.. . она у меня крутецкая, круче чем у всех мужиков) вопрос вн)
мужики как вы отнесетесь к тому что женщина не собирается брать вашу фамилию, потому что у нее она лучше и ваша и нах не сдалась? ;)
не мужик, но отвечу. Фамилию не меняю принципиально, два раза уже сходила замуж, забибикаешся документы переделывать).
Юмора не понял, зачем женщинам брать мою фамилию...
действительно, с возрастом - без разницы.
у меня подруга орлова, он цветков. .
каждый при росписи оставил свою. .
ни тот, ни другой не спрашивали
друг друга почему. ? я их понимаю. .
а сестра была рыбаковой,
а месяц назад стала королёвой. .
я не стала возражать.. . я, если
что, вряд ли поменяю. . хотя,
бывают случаи, что надо. .
каждый при росписи оставил свою. .
ни тот, ни другой не спрашивали
друг друга почему. ? я их понимаю. .
а сестра была рыбаковой,
а месяц назад стала королёвой. .
я не стала возражать.. . я, если
что, вряд ли поменяю. . хотя,
бывают случаи, что надо. .
А зачем Вам мужчина? Мастурбируйте на фамилию и рожайте от неё, ведь это круто!
не канает)
Здравствуйте! А замуж для чего? Живите так .
Не жана она мне боле, не жана... хоть и кричала "Я ваша навеки... "))
И у меня крутяшная, потому и позволил лишь одной "присоседиться") Не каждый мужик правильно воспримет такой отказ.
Да и пох.. . ))
Не нравится, не берите. Или возмите двойную.
Пупкина - Штерн :)))))))))))))))))))))0
Если фамилия мужчины вам не нравится, то не надо ее брать) )
Кстати, многих мужчин почему-то это обижает, а я вот не пойму, откуда пошла эта традиция, что женщина при замужестве должна предавать свой род и фамилию?)
так я женится теперь должен ...на фамилии ( типа мода такая )))
провокация ! )))
да все равно, я жить буду не с фамилией !
хотя, если дети будут мои - то поспорил бы ! )))
провокация ! )))
по молодости напряжно, с возрастом пох...
об этом ваще париться не стоит
эко как мужчины отвечают легко и непринужденно, вот бы на деле.. . так.
2 раза замужем и оба раза кровная обида у мужей.. .
1 ый раз уломал, убедил, сжалил.. . но. . вот уж я набибикалась (Ан Дж-респект! ) после развода с моей подачи менять доки... .
2-ой раз, не прокатило, да и я условие поставила,
или выхожу и остаюсь при своей ,
или ухожу из загса без печати в паспорте.
или выхожу и остаюсь при своей ,