Психология
Я купила билеты - в Лето! В васильковом синем море купаться буду! А ещё тонуть в " снегу " на ромашковом лугу! А вы?

Здравствуй Ветероша) здравствуй моя подруга) знаю ты очень очень любишь ромашки))))!
А у меня море километрах в десяти)) и я тебя поздравляю с наступлением лета!
Решил ответить - думаю хватит тебя мучить)

Наталья Борисовна
Серёжечка, привет! А я в бане была.... Злые все! Не такие, как ты...
Куплю я два билета в лето в день рождения и в заявление шлёпну подпись и печать, ведь прятать лето в кабинетах преступление и за него потом придётся отвечать)
Обожаю лето, сам родился 31 мая, так что, открываю своим Днём Рождения дорогу в лето, лето на Крайнем Севере - это не просто время года, это волшебство, когда земля, уставшая, унылая после полугодовой зимы, словно, оживает, преображается в зеленый ковер, потом распускаются цветы, это выглядит фантастически. Сегодня иду по городу, черемуха цветет, ароматы кружат голову)

Наталья Борисовна
С прошедшим днём рождения! Пусть на жизненном пути всегда встречаются честные и порядочные люди, чтобы жизнь поменьше доставляла проблем, судьба хранила от неприятностей и чтобы близкие согревали своей любовью и заботой!

У нас в Сибири лето отменили.
Наталья Борисовна
Так! Придётся звонить в НЕБЕСНУЮ КАНЦЕЛЯРИЮ! Безобразие! Лето должно быть повсеместно!
А я пока без моря... даже василькового... Удачи Вам!))
А я не пью вообще!!!!
А у меня скоро пробежка по расписанию - 7км 20 кругов, вот только ещё на 28 вопросов отвечу и 4 вопроса задам)
Наталья Борисовна
А почему не 10км пробежка?
А я инвалид, не доеду, а если случится чудо и кто-то добрый меня подвезет, я все равно не увижу ни васильков, ни ромашек. Но чудо не случится.
Наталья Борисовна
Чудеса случаются... Иногда....
везет... кто то на море едет... а кому то далеко...
работать, в горячем кухонном цеху.
картошку чистить и варить уху.
от заката до рассвета,
пролетит так лето это.
ну а вы своих лугах,
заблудитеся в лесах,
чтоб вас волки съели. )))
картошку чистить и варить уху.
от заката до рассвета,
пролетит так лето это.
ну а вы своих лугах,
заблудитеся в лесах,
чтоб вас волки съели. )))
Наталья Борисовна
Я не вкусная может... Не понравлюсь им. Волкам