Психология

Куда бы вы хотели купить билет в один конец?..

Любаша )))
В Счастье)
Алена Мурзина
Лучший ответ
Обратно хочу в детство.
Одна? в один конец? нет, я хочу быть тут.
в светлое будущее..
Яна Петрова
"Вот твой вагон, вот твой билет..."
Он у всех туда в один.)

Но если учесть что Здесь в гостях.
А там - дома.
То думаю обратный.
Там тоже надо заслужить.
С достойным местом)
Катерина
В Нарнию

фьюить..
Елена Внукова
В счастливое будущее.
Наталья Ларина
Да... Я знаю что вопрос закрыт))
Но вот, хочу как говорят и свои пять копеек вставить...
Ведь кто не переживал такого, кто не хотел купить такой билет...

Сложно сказать...
Как то NASA всерьёз или в шутку выставила предложение для желающих, полететь на Марс без возврата не Землю...
Желающих... во всём мире нашлось... всего 6 человек...
Не так то много...
Если реально задуматься, начинаешь понимать, что билет в один конец, это слишком серьёзно.
К примеру в детство... Что меня там ждёт?
Ведь я уже вырос и даже поседел...
Замечали, что встреча со своими одноклассниками, не приносит уже той радости на которую мы надеялись чуть раньше. И не то чтобы мы так сильно изменились. Просто мы стали по другому оценивать различные черты характера, стали более критичными, более придирчивыми, более серьёзными... более взрослыми...
Билет в один конец...
Это билет от боли, от безысходности, жалости к себе... Это билет от обиды, на всё и на всех. Это билет туда, где можно успокоиться, привести себя в чувство, где можно переосмыслить все отношения, разобрать их по косточкам.
Это билет туда, где можно почувствовать себя опять нужным и счастливым, туда где...
Да... К сожалению такого места на земле нигде нет...
Это билет... в никуда...
Елена Семенова
В театр.
Обречённостью попахивает билет в один конец.
Лариса Тиунова
Ирина Голикова One way ticket to the blues ( музыкой))
в преисподню на место дьявола.
Marina Moskaleva
на конец так на конец в генг бенг - остров сексвайфец
Az
Azima†
Никуда
К лучшим мирам, конечно!