Психология

Можно ли купить билет в гарем?

Татьяна Юрьева
Как я понимаю - речь идет совсем не об экскурсии?

Ну, в таком случае, нужно попасться на глаза обладателю гарема и станцевать перед ним - этакий замысловатый танец...
Если не ошибаюсь, при дворцах султанов - способ был примерно такой...
Елена Трыкина
Лучший ответ
Татьяна Юрьева Добрый вечер! А ещё фильм такой есть..)
А вы будете соответствовать?)
Анна Щеглова
Татьяна Юрьева А я не для себя стараюсь.
В чем проблема? Плати деньги и гарем (бордель) твой.
Олечка Velioglu
Татьяна Юрьева Дедушка, оставьте его себе)
Ой, этот гарем - это такие проблемы... кто видел женский коллектив - тот это себе представляет. Ну возьмите в толк: там у этого несчастного султана политические проблемы. Ему визирь строит козни и шпионит на англичан. Ему, может быть, русские три крепости осадили, а Азов и вовсе взяли. У него, может быть, флот гниет в портах. И тут еще эти триста жен прямо дома. Это же клубок змей, это же заговоры, козни, там же партии, там же стенка на стенку... Иногда проще утопить весь гарем целиком, чтобы не разбираться - некоторые султаны так и поступали. Но потом - ноблесс оближ - покупали себе новый гарем и все начиналось сначала... Они и султанов свергали, бывало! Да что там! Одна-единственная баба - и та умудрилась ухайдакать мужа табакеркой через чужие руки, а тут их триста!! Да ну нафиг. Покупайте эти билеты, если вам так нужно, но я бы и даром не пошел. У меня дома жена и дочь, так я уже сочувствую султанам.
Всё так плохо?
Татьяна Юрьева Не знаю, как у вас там, не в курсе.
можно, в музей
Нина Войлокова