Психология

Где купить билеты на троллейбус счастья?

у сказочного кассира
Александра Макар
Лучший ответ
Будете счастливой, любой вам подойдёт)
Во сне)
Троллейбус построил счастье на НЕСЧАСТЬЕ АВТОБУСА: ОН РАНЕЕ ТОЖЕ БЫЛ АВТОБУСОМ, НО ИЗМЕНИЛ СВОЕЙ ЖЕНЕ, НАСТАВИЛ ЕЙ РОГА И СТАЛ ТРОЛЛЕЙБУСОМ
Оксана Шахмина
Возьмите длинную железку подойдите к проводам поднимите её и представьте что вы троллейбус и следующая остановка ваше счастье
Юлия Васильева
на троллейбус уже нет, остались лишь на трамвай счастья
Алина Науменок
Троллейбус на длительном кап. ремонте
рога обломали
Ольга Шипкова
Что у Вас есть в Этой Жизни?
Какая расплата?
Чем расплатиться хотите?
В этом замаскированном психотронном концлагере даже не ценят желание рисковать своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, а Всем, Кто готов пожертвовать собой, создают провокации и пытаются толкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор, ещё проклинают и оскорблять пытаются, пытаются обзывать Мразями и Гадами.
А Всех, Кто соглашается ради спасения Человечества, позволить себя изнасиловать, насилуют в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркаются, а потом бросают на растерзание жизнных проблем, не желают дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, а ещё обзывают Петухами Дырявыми и не желают пить с одного стакана.
В этом замаскированном психотронном концлагере Месть с убийствами Людей с разных конфликтных сторон ставят выше, чем деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Татьяна Шило
В троллейбусе
У меня)
Брать будете?)
Вот на этой станции метро в кассе можно купить единый проездной и на автобус счастья, и на троллейбус, и на метро)))
«Советую тебе КУПИТЬ (в искуплении) у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду (мантию), чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.» (Откр. 3,18)

Глазная мазь – помазание, способность видеть духовное. «…ты оставил первую любовь твою.» (Откр. 2,4-5) Вера и Любовь – золото, огнем очищенное. Мудрость и откровение – это богатства Царства. Одежда – помазание даётся, принявшим Христа. Они спасены. «Ты был заклан, и Кровию Своею, ИСКУПИЛ нас Богу, из всякого колена и языка, и народа и племени.» [Откр. 5,9] Аминь!
У наркодиллеров наверно))) только догадываюсь, не пробовал и нет желания...
В интернете
В Священном Писании.
Дарья Буреш
Лучше купите сразу целый троллейбус и откройте в нём кафе "Счастье" . )))
В мечтах или во сне.
Вам его в детстве вручили, а вы не поехали.