Психология

"Ломает " ли Вашу волю и теряете ли Вы свою независимость, в кресле у стоматолога во время лечения?

если взять травмат и приставить дуло к мошонке когда врач над тобой, и сказать "у меня от боли, сжимаются пальцы!в твоих интересах сделать все так, чтоб рука не дрогнула". То тут ты ломаешь волю, но уже не свою
Татьяна Кисель
Лучший ответ
наобарот собирает в кулак, не берет меня новокаин, вернее берет когда уже вышел из кабинета-врачи все хором твердят, что я с похмелья
Мою волю и независимость не ломает даже
Процедура калоноскопии
Наоборот.)
@йм@н-Х@с@н
я не хочу лечить зубы.... я хочу умереть ...

кстати я не чищу зубов ...сколько лет

обратился за справкой = 38 лет зубы в превосходном состоянии

у моих жен (их много) выпадают зубы резцы
Я уже не излечим. Только удалим. Я- ультракаинщик.)
Очко жмётся.
никто мне ничего не ломает - лечу зубы добровольно, за свои же деньги

не понимаю людей, которые боятся лечить зубы, даже под наркозом
Нужно понимать на что идешь
Элеонора Ким
Воля ломается, когда решаешь сесть в это кресло по своей воле.
Катя Сильнова
Визит к врачу - добровольный. Можно и не ходить если не волнует результат.
Если у вас воля ломается к визиту стоматолога, то что скажете о визите к проктологу?
Nadezda Skorynina
Да, ведь я в руках злого гения. У которого все мои болезненные точки. А рекомендую ходить к красивой, или к красивому стоматологу. Всю процедуру будете глядеть в глаза))
Он теряет... Да!!
Юлия