Психология
Как побороть страх пломбировать зубы? Нужно 2 запломбировать, никак не соберусь Боюсь боли именно в кресле у стоматолога
алкоголь две последние недели принимали? нет? ну и все. укол в десну на основе страховки и никакого машенства.
Юлия Девальер
6 дней назад пила бокал вина. Это плохо? Подождать еще неделю?
Да это ужОс ..)) И эта фигня еще жужжащая кошмар ..)) Лучше убежать ..))
есть средства для пломб самим без врача. действует также и даже лучше. они специально рассверливают чтобы протезы потом продавать
Юлия Девальер
Спасибо. А что за средства такие? И у меня вроде кариес внутри зуба, дырки нет
сейчас есть хороший французский укол, он совершенно безболезненно делает эту процедуру. Раньше, когда делали новокаин и ледокаин, два зуба выдрали на живую, после этого тоже не ходил до последнего, пока всю ночь не промучаешься, сейчас все изменилось. Иди и не бойся
на войне страшнее
После пятого визита (ежедневного) мне уже стало... неинтересно что ли) ) Не бойтесь, небольное это дело.
у страха глаза велики, не затягивайте, а не то сами знаете что! на той неделе лечил, 10 минут и порядок, уколы ведь ставят!
Юлия Девальер
Спасибо. Пломбу поставить 10 минут? Так тогда совсем не страшно)
Боль будет только от укола. сейчас все операции с зубами проводят под местной анестезией. так что не бойтесь.
... сходи в туалет и не смывая понюхай, представь, что также будет пахнуть изо рта.
а я вот люблю стоматологов :-)) да, я больной человек) ) а если серьёзно, то. . когда речь идёт о страхе, хорошо работает принцип "клин клином")) кстати, для вот таких особо чувствительных пациентов в некоторых клиниках лечат зубы с лёгким наркозом.
если они мертвые их пломбировали раньше то это безболезненно будет. а так скажи чтоб укол сделали. или сама купи ледокаин