Психология

Сколько времени в сутки вы работаете? просьба,ответте честно...

Десять часов)
Ольга Парфенчик
Лучший ответ
У меня круглосуточный график занятости с перекуром в 24 часа!
я в отпуске! неработь!
Татьяна Кох
Да мне бояться нечего. Я ваще ни дня в своей жизни не работала.
Вот так вам всё честно щас и расскажу..))))
Юлия Ахметова
Ганяю балду!
В нете на атветах!
Ща внука принесут--пойду в парк--!
Жрачку сварила, белье--блестит--полы намыла--
сабаку выгуляла--красота!
13 часов
B*
Boni ****
У меня ненормировнный график, могу неделю профилонить, могу месяц без выходных отработать по 12 часов. Но если я работаю, то это значит, что я работаю и нет места и времени на тупые перекуры, пожрать и вытянуть спину, что- что, а работаю я по настоящему).
Мария Зинчук
Не нормированный рабочий день плюс иногда и без выходных, но без контроля и отчетность только перед самим собой ...
Бахыт Аманова
с 7:00 утра до 21:00 обед виртуальный 2 часа, иногда беру продленку домой... .
Да, я не копаю, я не кладу кирпич, я контролирую качество работ и правильность исполнения.
все 8 часов- но с людьми, поэтому работаю через день - выходные су\б воскр - тоже работа по графику. Народ на работе расслабиться не даёт...
Жуткий трудоголик, постоянно нахожу себе работу. с 8 до 17 без обеда. Сейчас стала на работе заходить в ответы. И удивляюсь, ничего страшного то произошло - в том что я часть времени халтурю
по настоящему - три часа.... остальное - орг вопросы)) (тоже работа, однако)
В настоящее время болею.
Нана Читанава
Не работаю вообше
Галина Громова
Около 6 часов-на работе и плюс 2 часа -дома ( уборка, готовка) и т. д.:)
Лера Пахомова
я пенс на даче и в гараже сколько хочу -столько и работаю
если нигде ничто не горит, то 8 часов, бывают запарки нужно немного задержаться, но это редко
9 часов
Зиля Валеева
Часов так 9.
Юлия Веселова
Поразному.
примерно часов 6
6,5 ч (работаю в школе)
Всю жизнь.
Сейчас я в декретном. А до ухода в декрет работала с 7:30 до 18:00. Бывало и по выходным.
У меня домашняя работа .C подъёма до отбоя.
24 часа
18 часов
Albina Koval4Uk
вообще 8 часов, но я сисадмин, так что часто бывает что во время работы - в мире сижу, своими делами занимаюсь, сплю и т. д.

как говорится сисадмин спит, а денежки идут

зато если работы много, могу и не спать сутками
Отдых это смена труда .
Честно 6,5-7 часов всю рабочую неделю. Но в субботу еще 4 часа, как добровольное дежурство. Могу и после работы иногда задержаться и в выходной выйти, специфика такая.. . Так что налицо переработка!
Н И
В настоящее время я не работаю
Ulia Ivgenko
на предыдущей работе сколько находилась- столько же и работала, шеф очень строгий был
потом нашла другую контору, можно полдня в носу ковырять, показалось скучно с непривычки))))))
По-настоящему усердно работаю, примерно часов 5 в день. Остальное время на работе могу находиться, но не приступать к своим непосредственным обязанностям.
10 часов рабочий день, ну и суббота иногда. А когда работы много, то и по 12 работаем.
с 8 до 17,00. даже в перерыв
Ну.. . часов 5... Обычно...
24 часа, потом 72 часа отдыхаю
было бы разумно дополнить вопрос словами "и сколько вы при этом зарабатываете"
Анастасия Шарапова сумма не интересна, просто наблюдаю,тот момент,что не так уж мы в самом деле и обременены работой,а уж какие важные...
Кристина Стайнова здесь нет работников бюджетной сферы, вот уж важные, так важные...
всего примерно 14-12 часов-ежедневно, результативно примерно 8-9часов:) )
выходной день -один в неделю.
рабочий день 12 часов у меня но бывает работаю всего 10 часов, 8 часов а быват что на 1,5 суто наработе и это делает 36 часов! такая вот у меня работа!
^.^ Т@не4|{@^.^ )))
постоянно перерабатываю! часов 10!
часов 6
ну, я пока не работаю.. . но летом работала. всего 5 дней, в день примерно ок. 6 часов, зарплата 100 руб. день. но что с нас взять, с подростков...
7 часов работы, 1 час отдыха
11 часов в день посменно
3-4 часа
8 часов-стандартный рабочий день, полчаса обед, меня все устраивает :)
24 часа в сутки, вдох-выдох чем не работа? и она мне нравится.
всю жизнь тружусь.. . но чаще всего работа уходит впустую))