Психология

Как думаете,для чего люди пытаются вас обмануть?

Думают что они лучше.
Внешняя многослойность и внутренняя убогость.
† Гелка †
Лучший ответ
Ради собственной выгоды.
Оставим это на их совести? Да оставим
Carolina Batrîncea
Зависть и тупость элементарная)
Аня Тарханова
Из-за неверной оценки ситуации. В действительности им незачем меня обманывать, а обман только все усложняет.
чаще всего.... люди врут что бы казаться лучше чем есть.... может это вид такого позитивного мышления.... которое облегчает человеку его существование.... вот у меня был мужчина такой на памяти один оч классный.... и вот он мне как я его хвалила сказал что есть люди которые собственно добились в разы больше чем он а чаще всё наоборот... он тоже мог там приврать порой пытаясь скрыть.... какие то некрасивые на его взгляд истории.... ну говорил так ...ну зачем об этом говорить))
т. е. а по сути как выходит по сути у тебя документ оказывается там написано что перед тобой прекрасный человек.... и все это подтвердят.... а то что он кого там чуть не убил и такое было не раз этого нет чот.... а почему остальные то врут это вопрос вопросов
а чаще это мелочи такое вроде безобидное человеческое враньё....чаще да до поры.... до той поры когда придётся врать по большому.... как то человек в целом ему не нравится в целом неприятная правда в его сторону.... даже если в его вранье нет ничего безобидного ужо
Юлия Левит
Веселят меня тем самым))))