Психология
Вы замечаете, когда вас пытаются обмануть?
Обман бывает разный. . но это другой вопрос, но я так же замечаю или вижу это по разному.. Иногда знаешь что обманывают и это воспринемаешь как материал рассказывания басни, люди с таким именем называются голимые врунишки которые и минуты не могут прожить без этого вранья и к ним относишься с усмешкой а вот если тебя обманули и тем самым предали это другое очень ранимое и больное и переживаешь тяжело такое, ещё можно посмотреть на обман как на ситуацию не компетенции когда тебя обводят вокруг пальца и это хочешь понять обман это или что.. есть ещё обман зрения такое вообще трудно заметить )) Но идеальных нет мы обманывам в разных ситуациях и бываем обманутыми что очень бывает не приятно и заметить обман это одно а как себя потом ощущаешь что обманули тебя это другое и мне это очень не нравится и я не люблю ЛОЖЬ!!! ПРЕЗИРАЮ!!!
Конечно не всегда, но особо не переживаю из за этого)
Надеюсь, что да! Научили, когда беспросветно доверяла.
Заметив, что вас пытаются обмануть, очень полезно скрыть это от человека, который пытается так сделать. А на последнем этапе вранья, когда прохиндею и плуту, обманщику, жулику и лгуну, кажется его ход удавшимся - неожиданно нужно раскрыть свои карты. Это всегда - эффективно и очень действенно.
Нас научили отличать ложь и неправду от правды.
Ну и до сих пор учат :).
Ну и до сих пор учат :).
Замечаю и кайфа при этом не испытываю.
Хорошие люди не обманывают!
шестое чувство подсказывает, но разум не всегда слушается.
У меня нет таких друзей, которые меня хотят обмануть!
да, всегда. Но информацию стараюсь воспринимать безоценочно, то есть не вешаю ярлык-- правда-неправда, верю-не верю. Так намного проще.
Даже не пытаются теперь!!!
чем больше вас обманывают сейчас, тем сложней вас будет обмануть потом.
пусть обманывают я это очень хорошо чувствую мне даже интересно
если это близкий человек... это видно невооруженым взглядом.
замечаю...
Похожие вопросы
- Деньги не главное. Кого пытаются обмануть люди которые такое говорят?
- Вы пытались обмануть сердце? Получалось?
- А находясь в виртуале … вы все еще пытаетесь обмануть реальность..?)
- Почему дети пытаются обмануть взрослых?
- Как Вы поступаете,если замечаете,что Вами пытаются манипулировать?
- Когда вас обманули...Что именно вас возмущает? Какой аспект для вас более весом?
- а вам не кажется, что сидя здесь, вы пытаетесь себя обмануть и таким способом восполнить недостаток общения???
- Как избавиться от чувства вины, вызванной человеком, обманувшим меня и теперь пытающимся свалить вину на меня?
- Вы когда-то пытались себя обмануть? И что, поверили себе?))
- А зачем люди постоянно пытаются себя обмануть, разве это возможно? +