Общий бизнес конец дружбе
Как правило
Психология
Открыл с товарищем малый бизнес. Он постоянно пытается меня обмануть материально. Так должно быть?
Не бери на двоих даже велосипед.
вы теперь партнеры... если он пытается обмануть поговори с ним... зачем тебе такой партнёр?
так не должно быть, но так будет.. увы...)
Да, обычное дело. Мало кто может вдвоём работать, всегда ругаются постоянно. Кто больше работает, кто больше денег получает, итд.
Да
Так и бывает
Неужели не слышал, что с друзьями нельзя начинать бизнес, как и с родственниками?
Если конечно не хочешь их потерять.
Я тоже в это не верил в свое время
Думал мы с другом исключение
В итоге пришлось делить весь бизнес с огромной нервотрепкой
И друг стал врагом
Так и бывает
Если конечно не хочешь их потерять.
Я тоже в это не верил в свое время
Думал мы с другом исключение
И друг стал врагом
честными надо быть с друг другом и работать на равных... поэтому и становятся врагами, что один пашет, а второй на шее прокатывается, да и один может на риск пойти, а второй испугается. Лучше одному начинать бизнес и одному работать, больше ответственности, больше уверенности в себе, сам на себя полагаешься, а напарник - не нужен в бизнесе.
Предложи ему выкупить Его Долю в бизнесе...
Посмотри, во что он её оценит...
А потом предложи ему выкупить Твою Долю...
Думаю, цифры будут о-о-о-очень разными...
Вот и делай вывод, кто кому партнер...
И, главное, чтобы он это понял...
Посмотри, во что он её оценит...
Вот и делай вывод, кто кому партнер...
И, главное, чтобы он это понял...
да
С жидом лучше дела не иметь. Постоянно будут проблемы. У него иной подход к делам.
увы, бизнес можно делать лишь с женой ) и то, гарантии нет ни в чем )