Психология

А вас бесят авы, на которых красуются артисты, звери, руки, ноги, трусы? Или вам всё равно кому отвечать, хоть валенкам?

Надеюсь мои кеды ни кого не раздражают)... Аватар-это так картинка.. мне интересны реальные мысли.. А вообще, я всегда был За Оригинальность)...
Екатерина Оболкина
Лучший ответ
нет.. .
меня отталкивают только аватары.. .
с безусловным искажением.. . как форм так и чувств.. .
особенно в негативно-мрачной.. . садистско-мазохистской форме...
Меня раздражают авы с людьми, их позами, лицами и т. д. Человеческие, в т. ч. всякие фэнтези-супергерои.
абсолютно все равно.. .
важнее, что человек может раздражать.. и когда такую же аву вижу у кого-то другого-это вызывает неприятные ассоциации)
Приветик, Дорогая: )

Мимо валенок прохожу; -)
Отношусь равнодушно... вернее не обращаю внимания.. .
Да и отвечаю Там, куда Руки тянутся:)
Кума )
Милана Мурзина привет, Оль!) интересное какое фото))) розовые крылья, однако))))))
Уж лучше симпатичный щенок, чем голая задница или шары, называемые грудью...:))
не бесят, бесят красивые чужие личики
Чувство бешенства не вызывают, пожалуй. Но я не разговариваю с пользователями, у которых на аватарке обнаженные части тела.
Отвечать все равно, хоть лаптям! Но симпатию больше испытываю к тем у кого на аватарке свои лапти! (в переносном смысле)
Ответ прежде всего даётся на вопрос .,а не обладателям трусов, а также - не имеющих трусов или просто человеку в валенках. - "ава" - дело вкуса и интеллекта .
Катя Степанова
бесят оголенные части тела.. . я пуританка)))
@@
@марина @
Стараюсь не обращать внимания на аватар, потому что бесит.
звери мне нравяцца!!!
Милана Мурзина классная ава))) мир вверх тормашками))))
Вообще подобные авы бесят, вы правы. Но здесь я на них не смотрю обычно, бывает отвечу, гляну,. . боже мой!
Karliga Misayeva