Психология

Почему Вы отвечаете тем, кому отвечаете?

Я отвечаю тем, кого теперь люблю,
в благодарность их таланту и уму.
Надежда Кормилкина
Лучший ответ
"Отвечается" - тем, с кем БЫЛИ или НАМЕЧАЮТСЯ ГАРДЕ "ЕВЫ" узлы - по обазу мышления, анализа ситуаций и т. д....
Катюшка Букина
ну типа.. .
парадовать их...
Айнаш Майкенова ну, получаеццо у табю не всегда..
но за стремление, типо - спасибо..;))
Да не ТЕМ, или НЕ ТЕМ, а НА ВОПРОС! )
Любаша Г.
если в вопросе есть хоть грамм интеллекта...
не могу молчать. . пока есть возможность высказаться..))
Л!
Лариса !!!
Нравиццо мене таг))
Есть ответ.
У мну замысел и умысел!
Анна Целищева
Айнаш Майкенова Ты вымысел забыл.. ;))
Привет! Памятный такой!
-Отвечаю вам, потому что отвечаю )))
Вопрос понравился... а может вопрошающий понравился... а может все это вместе:)
Айнаш Майкенова Да запросто! )) Привет, Тёзка! :)
Потому что мне ИНТЕРЕСНО отвечать именно этому человеку)
Потому что, надеюсь, этому человеку ИНТЕРЕСЕН мой, МОЙ, ответ)
потому, что не могу молчать; -))
Tetyana Golovashova
Я отвечаю на те вопросы, которые мне понравились.
Потому что именно этот человек в данный момент является Ключом.. . от меня самой..)
Тамара Тябут
Айнаш Майкенова Привет, Эль! ))
Они это, ну, они, которым я отвечаю, значит того заслужыли!
Значит, они харошые!
Ну и сам я ничево так сибе.))
Zhani *****
Ну, здесь я отвечаю на вопросы, которые мне близки, задевают что-то во мне, заставляют задуматься. А в жизни я отвечаю всем, кто спрашивает, даже тем, кто мне не нравится, потому что игнорировать других невежливо, ведь этим можно обидеть. И терпеть не могу, когда игнорируют меня.
Наташа Исаева
потому что спрашивают те кто спрашивает
Татьяна Мосина
есля йа нибуду атвичать, стану апять учиником без аценок и коментов.
хочется
Айнаш Майкенова Здравствуй, Людмила! :)
Эт очень сложно..
Потому что отвечать тем, кому я отвечаю, отвечает моей внутренней мотивации :-)
Kedi Y
все помогают друг другу.. еще Слава Богу осталось у людей такое качество