Психология
Я неграмотный босяк.Кому в падлу на мои вопросы с ошибками отвечать,то не отвечайте.Только тыкать меня в мои ошибки не
Я никогда не тыкаю, если смысл уловила, всегда отвечаю. А на умников не обращай внимания)
Кто посмел? )
Не обращайте внимания, Вячеслав!
Привет, хохол. Пальцем не тыкаю, ибо уважаю всякое мнение
Ольга Колганова
Сам ты хохол.
я вообще неграмотный
и как Вам ни стыдна писать с апшибками? эта же не культурна и ни эстытична! родителей в школу))
Я думаю, что "тыкают в ошибки" люди не уверенные в своих способностях.
В то же время, я думаю, что они имеют право "тыкать", т. к. никто не может лишить их этого права.
Наверное, спокойное отношению к любым проявлениям людей всегда оптимальней и предпочтительней для любого человека.
Я не увидела ошибок. значит прикидывался?
Забей. Не обращай внимание на людей с зашкаливающим ЧСВ.
Понятно. Валяй дальше. Люди всякие - не обращай внимания.
Да ладно Вячеслав не обижайся, сильно умные всегда всех учат.
ВЯЧЕСЛАВ, не обращайте внимания. Ошибок у Вас не так и много, чтобы не найти в себе такта не замечать их или не принимать их просто за опечатку, потому что там ведь подчеркивается слово, если ошибка/опечатка закрадывается. Разве в них дело какое-то есть.
:) Не рефлексуй это она меня подколола;)
А вы еще и злится и обижаться умеете?
Ольга Колганова
Я ещё и грубануть могу.Хотите?
Дядинька, шипка граматных выскачег нада сразу нахуй пасылать, они токо такое понимают. Дескать шо теперь с этим грубияном разговаривать, и атстануть!