Психология

Если написав вопрос с ошибками, вы укажите на ошибку автору вопроса ?

Не-ет, знаешь сколько желающих показать свою правоту и превосходство.
Марина Смолева
Лучший ответ
Если вы укажЕте?..) ) Бывает! Может, это описка у меня... А вообще я бы была рада, если бы кто-то мне напомнил, например, про слитное или раздельное написание частицы "не" - совсем с этими Ответами неграмотной стала...)
Ничего страшного, если подсказать ошибку. Ведь ее могут допускать и по незнанию, не только по рассеянности. Например, многие на ТВ допускают ошибку, неправильно употребляя слово "одеть" там, где надо говорить "надеть". Это очень режет слух, становится стыдно за них, особенно если они рассуждают о высоких материях. Так почему же им не подсказать?
Нет, не буду указывать. Может он умышленно эту ошибку сделал)))
недавно не удержалась, уж больно оборот был жуткий. "Жевая жвачку" сломало все мои представления о такте)))
Нет. И боле того не навижу таких людей. Дело в том что надо в вопросе уловить ошибки а мысли вопроса... это еще и безкультурноть.
Лена Ульянова
это зависит от настроения.
у вас неправильно составлено предложение)
Вера Филиппова
мы же в разделе "психология", а не в "образование"
педатичность мне не свойственна
Гульнара Яппарова А что тут можно быть свиньей?
безграмотность порой не очень приятна, но бывает человек невнимательно напечатал, это не повод умничать прилюдно, в крайнем случае можно поделиться мнением в личном сообщении. Грамматические ошибки - самые безобидные..
я - нет, смотрю на суть, зная, что найдутся люди, указывающие на ошибки
Елена Кравсун