Психология
И даже здесь, в Инете, оставаясь инкогнито, я не могу не то, что спросить совета у людей, а даже, написав вопрос,
закрываю страничку, даже не отправив... Неужели я настолько не доверяю людям?
Ваши вопросы наверное выходят из рамок понятий морали (разработанной именно вами). Вы наверное боитесь быть раскрытыми знакомыми, близкими людьми. Я например, тоже не веду дневников, не могу никому доверить свои мысли. Думаю что если меня не так поймут, это будет повод для обсуждения моей личности. Хотя бывают моменты, когда мне хочется поделиться, рассказать о чем то в мельчайших подробностях. В эти минуты мне кажется, что если, кому то я проговорю свое (вопрос, день и т. д.) мне будет легче нести это бремя не совпадения морали и фактического содержания моих мыслей или поступков. Вы не думаете о людях, Вы слишком задумываетесь о том что они будут думать потом,,,
потому что инкогнито это -условное... и можно выйти на человека.. .
в зависимости от технических возможностей.
Закомплексованность ...
И правильно, с какой-то стороны, ибо Интернет не гарантирует анонимности - любого можно вычислить при желании :)
И правильно делаешь.
Комплексы.. . и вам неловко, боитесь неодобрения. Неуверенность в себе... .
СПРАШИВАЙТЕ)))))
Всё идет изнутри. Вопрос поставлен верно, но Вам нужно с этим разобраться лично.
вы, не доверяете себе, в первую очередь...
Нет, Вы просто боитесь спросить.
Расслабься. .
И все будет ОК)
смелее, кошек здесь любят и уважают) ) пока не начинают показывать какие у них острые коготка
А может вы задали его не вовремя задали? Неправильно сформулировали? Или раздел не тот выбрали... Поверьте, я тут месяц назад пытался выяснить почему миры в Китае перестали открываться... Месяц потратил... в другом месте случайно обнаружил... -китайцы твиттеры запретили... Гыыыы!!!
Олеся Харисова
На шоколадку!!!-Подзаправься оптимизмом!!!

Вы просто не решительны.
Может боитесь осужденя в свой адрес ?
Себе не доверяешь...
Смелее, здесь все свои. Лучше спросить и не получить ответа, или получить не тот ответ, чем совсем не спрашивать.
Бережёного Бог бережёт...
Страх, сомнение и застенчивость препятствие на пути достижения любой цели, вам нужно больше общаться, наблюдайте за общительными людьми и повторяйте за ними)) ) В детстве тоже была такая проблема.. . меня специально посылали спросить время, позвонить кому-нибудь, познакомиться, зайти в кабинет и что-то передать.. . сейчас улыбаюсь, а ведь могла постоять под дверью и не решиться войти)) ) Не упускайте ни малейшего шанса потренироваться)))
А почему Вы инкогнито?
Да Вы действительно живете в страхе.
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка. Вам нужно потренироваться задавать вопросы, просто-напросто. А ваша закомплексованность - это не диагноз!
А что Вы хотите спросить?
будьте счастливы