Психология

Самое ужасное, это когда мозг скоро лопнет от мыслей и переживаний, а тебе даже не с кем поделится и спросить совета...

Айна Angel!
да.. бывают такие случаи. и гланвое они у всех вжизни, рано или поздно. трудности то не просто так.. но.. нужно успокоиться... по-любому.. не успокоишься будет хуже и психике и здоровью.. а успокоишься.. сможешь посмотреть на свою жизнь, и поймешь что сделала не так. трудности нужны для осмысления и развития души ) так что, удачи тебе, попытайся отпустить хотя бы на час мысли, сесть в вванную и расслабитсья.. тебя озарит обязательно какая нибудь мысль или идея. и все проблемы решатся. КАКИЕ ОНИ БЫ НЕ БЫЛИ.
Лариса Кулишенко
Лучший ответ
Айна Angel! Спасибо большое, приятно, что кто то дал хороший совет, а не просто поиздевался:))
Я вас слушаю, причем, очень внимательно.. .

и спорный вопрос, кто из нас для кого кошмар!

):{
Айна Angel! ну думала хоть тут издеваться не будут) хоть нечего не пиши...только сейчас поняла какую глупость совершила) все это нах ни кому не надо, лиж бы поиздеваться..) вот только все всем вернется в обратку;)
перенести вынос мозга на окружающих, тоже не выход из положения.
сочувствую Вам. бывают сложные ситуации. напрасно Вы так считаете.
надежда умирает последней. уныние ужасней. злость только загонит в тупик.
Вы не одиноки со своей проблемой. обязательно встретиться хоть один человек,
кто сможет внести ясность в хаосе мыслей.
мне этот сайт помогает и в реале есть поддержка. учусь выражать тревогу и сомнения.
разъясняю общую ситуацию.
выбор верного пути, правила поведения зависит от нашего сознания.
формируя конкретные вопросы, всегда появляются ответы.
я это пережила. теперь проще и всё таки жизнь подбрасывает сюрпризы.
Тихие Мысли.
ого, в вашем мозгу тесно от двух мыслей об одном и том? и переживания туда переместились .какая вы оказывается бессердечная... ваш мозг видимо выбрал нетрадиционную ориентацию?
Helen Прокопук
Айна Angel! если уж я вам так не понравилась, будьте добры - пишите в лс...) и высказывайте все что вам вздумается)) я даже не знаю, зачем вы написали это..) смешно... очень смешно, когда тебе пытаются вот таким способом насолить:) я не бессердечная, просто люди вокруг такие....
Это тоже не самое лучшее место.
А зачем? Вы что себя не любите? Пользуйтесь знаменитым рецептом : Я об этом подумаю завтра... если вспомню))
о, Я не один такой. А что у вас?
Лена Рогова
У меня тоже раньше так было, пока не познакомился с Иисусом. Советую с Ним познакомится и Он с вами посопереживает и совет даст и поможет.