Психология

Как избавиться от потребности делиться с кем-нибудь своими мыслями и переживаниями?

Повзрослеть нужно и решать все самой, тогда и не нужно будет делиться.
Анна Кокоулина
Лучший ответ
ЗАСТАВЛЯТЬ себя, иначе никак, потом привыкнешь
Пару раз обожжошься, желание само пройдёт
Возлюби ближнего и всё пройдёт.
Елена Тимаева
Ну раз вам это же создаёт некий дискомфорт, то в дальнейшем вообще может портить всё в жизни.
Нужно оградиться о этого. Проосто провести мысленно черту между тем, что стоит говорить, а что нет. Личное, сокровенное, тайное, деликатное нужно держать возле себя, иначе этим воспользуются и скорее всего не в вашу пользу.
Это нормальная человеческая потребность. Найдите себе искренних друзей и делитесь. Чтобы найти хороших друзей, важно самому быть хорошим другом. Как сказал Иисус:" Большее счастье давать, чем получать " . Есть Тот, Кто готов слушать нас круглосуточно - Создатель. Он готов слушать наши молитвы !!!
Поделиться. Выслушать в ответ чужие. Потом подумать, надо ли это было?)
Делитесь своими мыслями, переживаниями и прочим с Богом. Он найдет способ как вам ответить.
Нормальная потребность социального существа. То что вы хотите - извращение грубо говоря. Впрочем и поотшельничать человеку можно, но главное очень серьёзные интересы иметь, чтобы всегда быть занятым. Книги обязательно думаю. А ещё лучше какое-то рукодельничанье, чтобы моторные области задействовались.
Gulnara Sadykova
Можете здесь делиться мы вас не знаем, потребность всегда будет высказаться всё что на душе это как камок на душе .хочется выпоеснуть и облегчится. так что валяйте виртуально. человеку это нужно
вокруг все вымерли чтоль?