Психология

Как Вы спасаетесь попав в океан чужих мыслей и переживаний???

Сопереживать и пускать всё в открытую душу можно только от человека, который делится с Вами радостью.
Если человек сольёт в Вас свою чернуху, то взамен Ваша энергия уйдёт в него. Ему хорошо, а Вы будете
переживать чужую ситуацию.. Не принимайте в себя услышанное - критикуйте, помните, что это не Ваше.
Ласково и нежно объясните человеку ошибки (как Вы думаете) и скажите то, что только он сам может
себе помочь. Потом забудьте чужую проблему.
Татьяна Кузьмина
Лучший ответ
Не могу сказать что очень опытный.... но зато выносливый. )

Ночи Красивой! :)
Svetlana V.a.
Елена Полозова Вам Ночи Волшебной)))
Обычно на моторной лодке))) проплываю транзитом))))
Научилась разборчивости. Чужие чувства уже давно не увлекают. А мысли тоже нашли определенное направление.
Каждый из нас - и пловец, и океан. И чужой - своим мыслям, и свой - чужим переживаниям.
Бегством.
Я выдёргиваю пробку и сливаю этот не такой уж и глубокий океан в полтора-два куба..:)
Я - опытный.. .
Сразу топлю - чтобы сам не мучился..))
Стараюсь не утонуть. И, по возможности, не дать утонуть другому.
Олеся Батиг
А я в таком океане - как рыба в воде
Татьяна Одина
Ныряю с головой.... потом проще выплыть, оказывается....))
Стараюсь не попадать туда.... но конечно не всегда получается.
"Ставлю их на место" в обычных случаях. А так привыкла уже. Это, даже могу сказать, очень интересно.