Психология

Я знаю одного не очень умного человека, но и дураком его не назовёшь! А живёт он чужими мыслями идеями, которые ему ...

понравились! И вот одну чужую идею он захотел воплотить в жизнь -- не вышло, в результате фрустрация! А вы встречали таких личностей? Может таких много? Которые не своими мозгами живут!? Иди думают, но как то через раз!)))
Ирина Ирина
мне с такими не интересно. так как они пустые. своего нечего нет. а так много таких. Он с тобой говорит, ты с ним тоже, ты ему чего то говоришь, доказываешь, мировозрение или еще чего, а он молчит. а почему? потому что сказать нечего. Жаль таких людей. Как вчера говорил с подругой в контакте. Ты смотрела говорю Чемпионов? Новый наш фильм вышел интересный. Нет, я не смотрела, мне не нравятся новые Русские фильмы, и пошло и что снимают плохо и прочее. Я говорю, а Солнечный удар смотрела? Нет. А так как можешь говорить, что все ацтой? Так все говорят так... Занавес.
Айсулу Джаманбаева
Лучший ответ
Ирина Ирина Ваш маленький рассказ в начале очень напомнил мне моего "друга"!)) А вот выше написали что таких полно! Как то не по себе мне стало, а ведь действительно может таких очень много?! И что тогда? Ни чего! Жизнь тем не менее, как и раньше продолжается!?
Айсулу Джаманбаева конечно, таких очень очень много. как бы я вас не расстраивал. Тебе нравится эта книга? нет, она ацтой, ты ее читал? нет. А тогда как можешь судить? Своего мнения нет. печально это. И мало людей у кого оно есть, но они есть, хоть это радует. ;) значит не все потерянно.
наверное вы очень умная и живёте своей идеей
Ну Типо Я!!!)))
Почти все, а что значит "своими мозгами"? Всё вокруг, повсюду, начиная с самого рождения влияет на человека, информация в школе, институте, общество в котором вырос человек, не известно ещё какое, масс медиа, реклама... всё впихивается буквально чуть ли не насильно в человека... какие "свои мозги" тут могут быть.... это кажется нам, что мы выбираем и типа сами себя формируем, на самом деле "за нас уже всё решили и подумали"....
Lilit Snkhchyan
Ирина Ирина У вас совсем не осталось выбора!? А я ещё с детства привыкла анализировать! И не доверять тому что особенно вещают СМИ! И здесь тоже!
сьебался к другой сочувствую
Ирина Ирина Не угодали!
Все так живут. Однако многие думают, что это они сами управляют своей жизнью и мыслями. Большое заблуждение.
А кто сейчас живёт своими мозгами? Все под стандарт...