Психология
ЧитаЕм чужИе Буквы-чуЖие Мысли от Нежелания ПрислУшаться к Себ/Е???)))
откуда разделение свои / чужие?
Любовь Любимая
для полноты Иллюзии!)))
Иногда полезно отвлечься от своих дум.. .
Да и информация все равно имеет место накапливаться
и еще что меня привлекает, все таки интересно знать мнения других ))
Любовь Любимая
здрям))
Бывает. От себя надо иногда отвлекаться, что бы потом со своими отдохнувшими мыслями... прислушаться к себе.
а может все это делаем что бы рассмотреть в других отголоски своих мыслей и чувств? НИ что нам не есть чуждо мы каждую жизнь примеряем новые одежды и маски но среди многочисленных толп людей всегда находит тех кто ухватывая нашу руку идут с нами по жизни не отпуская... и рук эти в нас бесчисленное количество. Смотрю в глаза своего брата и вижу любовь Бога, внимание и желание ухаживать, защищать. Разве увидев Бога в ком то начать сомневаться в том что ты другой чем остальные, что ты одинок или не понятый... какие все глупости. Ответ Любовь.
"Без доверительного разговора планы расстроятся, а при множестве советников будет успех"(Притчи 15:22)
Конечно, спрашивая совета и учась на опыте других, мы должны помнить, что окончательное решение принимаем мы сами и что ответственность за наше решение ложится полностью на нас
Иногда со стороны виднее.
в человеке заложен весь мир, и ответы на все вопросы, но если путь к ним не видишь и чужие мысли иногда помогают увидеть свои.