Психология

кто-нить сможет выслушать то что я сейчас напишу? Вопрос длинный . про жизнь.. . я не понимаю как мне поступить? прошу..

вас отнестись нормально. Я слабак и тряпка. Я плохо учился. Не работаю. у меня ужасная болезнь от котрой я не могу излечится. Друг один. Он тоже не работает. Я всегда думал что буду работать в творческом направлении. поступил на дизайнера. отучился в шараге. Сейчас знакомые девчонки работают. Я же не могу сосредоточится ни на чем ( Дома с пространством проблема. людей уйма . мне негде заниматься. Я уже все забыл чтотолько знал, после того как отучился и мучаюсь с болезнью. я считаю себя человеком который пришел в этот мир и забыл начисто зачем он сюда пришел? ! Я понимаю чтоя человек который уже ни на что не годен ( я не знаю как мне быть ( болезнь кожная. так что мне даже никуда не выйти ( и спется кожа и зудит.. . я устал.. . лекарства не помогают. мазииногда. Одна из девчонок попросила помочь с программой, но я уже ниче не помню. придется отказать в помощи. Сидя дома . без дела я уже считаю что у меня вообще ничего в жизни никогда не получится... ( я не знаю как быть (
Почитай Синельникова "Возлюби болезнь свою", набери в поиске и почитай, там все доступным языком написано, возможно найдешь ответы на свои вопросы. По крайней мере мы находим, когда таблетки не помогают, нужно искать в себе. Никто из ответов, тебе здесь не поможет, ты САМ должен захотеть себе помочь, полюбить себя и разобраться в себе. Что не так пошло, в какой момент, найди ту точку и попробуй исправить то, что когда то пошло не так. Ты действительно будешь для всех тряпкой пока сам так считаешь. Но ты не представляешь на что может быть способен человек, если он чего то по настоящему захочет, найдет в себе силы, возьми ответственность за себя в свои руки. Конечно ты хочешь чтобы тебе дали некую инструкцию, что делать, но пойми, это не возможно.
Ольга Вязьмина
Лучший ответ
ты скорей всего просто выбрал не тот путь в жизни, еще не поздно я думаю все поменять, да поможет тебе господь во всех начинаниях. а болезнь нужно лечить, мойся чистотелом съездей бабке пусть отчитает или заговорит еще что нибудь попробуй, может на море поехать надо или в санаторий какой нибудь а вообще твоя проблема состоит в том что ты считаешь себя слабаком! ! перестань так думать!!!! когда человек падает духом рушиться все вокруг! ты главное в ручки себя возьми ты же мужчина епаный свет!!!!