Попытка госпереворота в Турции мало похожа на путч.
Скорее показательные выступления, чтобы
Укрепить позиции Эрдогана. Где он? Почему удары были
Нанесены, когда его не было уже в отеле?
Вы когда-нибудь анализируете инфу, которую вам
Преподносят СМИ или хаваете какую дали?
Вспоминаю Одессу. И принимайте Груз 200.
У всех опознанных были ПОДДЕЛЬНЫЕ российские паспорта.
Большинство из них было из Харькова. Так, отступление.
Вопрос. Почему это случилось в Ницце именно?
Снова во Франции? Вы понимаете, нет?
Если понимаете, в общих чертах.
Кого вопрос напрягает пишем Ну ты ПСИХ!
Психология
Давайте серьезно поговорим? Минуту сможете? У меня к вам политически-психологический вопрос.
Ницца-синоним рая... Так больнее, разрушать прекрасное, я думаю. Про Турцию, ни чего скажу, мне не интересно. Не люблю политику, но отдаю должное людям, разыгрывающим, партии в мировом масштабе.
Екатерина Антонова
Виталь писал сегодня. Он там. В Ницце
меньше всего меня интересует политика, я вообще не патриот
я даже не знаю где моя родина, там где я сейчас сбежать охота
меня волнует один вопрос как устроить жизнь своему ребенку чтоб он мне был благодарен когда вырастит
в нашем государстве это невозможно
Ainura K.
ты вообще бесполезна, мажь свои сопли на сайтах той страны, куда хочешь свалить
Ницца не просто французская жемчужина,
это ещё и в национальный праздник- День независимости, с времён взятия Бастилии - побольнее ударить.
Если бы бабахнуть на чемпионате - международный резонанс, а за это серьёзнее чем пинок под зад и от всего мирового.
А про Эрдогана- хитрый, жестокий и амбиции зашкаливают.
Можно было уже при его "простите" , через 7 месяцев надувания губ призадуматься - с чего это (?).
И сама вялость и хаотичность стратегии - тактики)) оппозиционеров странные они какие то...
Мне МЕркель понравилась в этой ситуации, от ворот - поворот по дружески
" Иди, родной! самим у себя не разгрести, ещё и ты на порог". ОТказала )
... увидим чем дело продолжится.
Разберутся.
Я так понимаю... Во Франции недавно прошёл чемпионат по футболу- более менее тихо- мирно... Расслабились... Жандармы пили/ гуляли вместе с праздничной толпой... Прекрасный случай! Террористы считают себя борцами с несправедливостью- потому что другие методы на властьимущих не действуют... Страдают невинные люди.
Екатерина Антонова
у него было двойное гражданство Франция-Тунис. Тунис французская колония.
я когда учился, с арабами из Туниса пересекался. они все равно арабы ( и не ненавидят оккупантов. чтобы понять, поговорить надо
Тут никто не знает. Миром правят бесчестные люди. Нам скажут любой бред потому что нам хочется верить. Вот мы хорошие, а кто-то там козёл. С нами играют.
Ainura K.
ты за "никто" не отвечай, жертва пепсиколы... так и пиши, что ты - баран
политические игры
увы
Ну вас штормит! От "не даёт", до Эрдогана, и в одной и той же категории вопросов. Умилило ваше:" Вы когда-нибудь анализируете инфу, которую вам
Преподносят СМИ или хаваете какую дали?" А вы такой наивный, что полагаете, что в этом мире вы один используете свой мозг по назначению? Не охота отвечать ТЕБЕ на вопрос, уж слишком зацикленный ты на себе любимом.
Екатерина Антонова
да, я эгоцентрик. но ответа на вопрос нет. ты тупая. уйди
Меня там не было но сми я верю осообенно Россия 24))
интересно что скажет москосковская проститутка?
Дмитрий Киселев!)))
https://www.youtube.com/watch?v=paZ7tD9vKk0
Дмитрий Киселев!)))
Блииииин, ну тебя несет... ) Это наверно твой рекорд по количеству вопросов в одном вопросе !) Они всегда ставили меня в тупик, на который же отвечать, а тут просто взрыв мозга =)
Екатерина Антонова
на любой. я всегда так. на любой ответь