Психология
Сколько книг нужно прочесть, чтобы серьезно поговорить с вами "минут пять"?
ПрачтиМу-Му и Бим-чеорное ухо и мы пакалякаим тады.
можешь прочитать хоть миллион книг
но если нифига не понял, то какой смысл в прочтенном
А ты ж сбежал после полундры, начитавшись книг понял, что рано тонуть! =) Не считай себя умнее других, не считай себя глупее других. Не оценивай себя здесь, только реальность. Нам всем жить и на работу ходить, а тут мы Хеменгуейи, ну до момента, когда он ружьё взял в руки! =)
Асылай Исенгалиева
простите, что?
Ты попробуй, а там увидим... количеством книг, как и письками во дворе меряться- глупо.
Для этого не обязательно читать книг
все суета+++
Книги книгам рознь. Есть факты, есть агитки, есть туман из иллюзий...
Ольга Веселовская
Хорошо сказано.
достаточно одной = Этика
Ольга Веселовская
Хороший выбор.
Та я ваще ничё не читал - так что говори спокойно! (мат приветствуется)
По мне так, ни одной. Главное, чтобы вы были Человеком. (нисколько не лукавлю. общалась с разными людьми.) Взять в пример ребёнка, который даже азбуки не знает, но рассуждает так, что некоторые философы "почешут затылок" )
Важно не сколько книг ты прочитал, а сколько понял.
Ольга Веселовская
+100500
я прочитал сотни книг.. ну наверное около 400-500
Все который попадутся
о как... я бровки сдвину за серьёзность покатит?)) "колобка" на часа 2 хватит))
Я ко всем людям уважительно отношусь
Для серьезного разговора нужна серьёзная тема (например, куда Россия дела деньги от продажи Аляски), а не знание заумных слов.