Психология
Оченно психологический вопрос. Основная его концепция внутри. Просьба отнестись предельно серьёзно.
А... почему считается... что женщину понять оч трудно?? В чём проблемы? У вас, у мужиков?) Что вы женщин-то понять не можете.... ни вкакую) В чём загвоздка?
Ну если Вы так решили, что понять Вас невозможно, то что нам остаётся ещё сделать, кроме как согласится ; )
Разное мышление и разные цели
Наверное потому что трахнуть хотят.
а если не хотят, что там сложного. Эмоциональные натуры.
Под "пониманием" большинство понимает принятие интересов партнера и положительное к ним отношение.
А нам нужно немного разное.
Молчат, конкретно не говорят. А нам определенность нужна.
Нет у мужиков цели - понимать женщин, и нет с этим ни проблем, ни загвоздок... да ещё и психологических, да ещё и очень... Накручивайте себе тайны! Или хотя бы локоны.
Мы с Марса:))
А если серьёзно, особенности психики, мышления и т д
P.s. Я представляю, мужика рыдающего от сломанного ногтя:)) Как-то так))
вот нахрена вам нужны эти коленки?)...
вроде доходчиво ответил на этот вопрос
Мне все давно понятно))
У нас да это да . нет это нет...
-Ты на меня обиделась?
-Нет!
-Сильно?
-Да!
-Ты на меня обиделась?
-Нет!
-Сильно?
-Да!
не один нормальный мужик женщину понять не будет пытаться ,
он будет чем то заниматься, а точнее делать деньги что бы понять женщин ,
в контексте вопроса
У мущин логика прямоленейная, в то время как женская логика являестся "извилистой"
а не надо нас понимать, нас нужно ЛЮБИТЬ! ;) настоящие мужчины это знают и к женщинам относятся, как к прекрасному произведению искусства.. ну, вот как можно понять шедевр Рембранта, например? шедевр на то и шедевр, что он каждый день видится по-новому - в этом его смысл и ценность )