Психология
Христос воскрес! ситуация внутри. Отнеситесь, пожалуйста, серьезно.
Я парень, мне 16 лет. Немногим более полугода назад я поступил в колледж и мне сразу очень понравилась преподавательница географии. Ей 36 лет, замужем есть дочка. Она очень красивая, умная, добрая, с чувством юмора и в то же время серьезная. Фигура просто идеальная. Когда я впервые ее увидел, сразу же почувствовал что-то необычное. Такое у меня впервые в жизни. Я всегда говорю ей комплименты, дарю подарки по праздникам, в различных ситуациях предлагаю свою помощь. Иногда просто так, без повода после занятий прихожу к ней в кабинет, кладу на стол шоколадку и говорю: "Вы сегодня устали, я хочу Вас порадовать", в ответ на что получаю улыбку, которая делает меня счастливым. Я все время думаю о ней. Засыпаю и просыпаюсь с мыслью о ней. Эта женщина стала для меня смыслом жизни. С ней связаны все мои мечты и фантазии. Радуюсь, когда вижу ее улыбку, когда слышу ее голос. Ужасно ревную ко всем. Она же в свою очередь очень хорошо относится ко мне относится. Обо всем знает, все понимает, но делает вид, что ничего не происходит. Я понимаю, что вся эта история ничем не кончится, понимаю, что все это не правильно, что так не должно быть, но не могу ничего с собой поделать. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть дальше?
Продолжать хорошо к ей относиться. Вы оба ведете себя правильно, и правильно заметили, что это ничем не кончится. Ваши отношения не должны развиваться дальше, потому что у неё есть семья. Но Вы же не стремитесь её разрушить. Помогать и дарить шоколадки - это прекрасное проявление лучших черт Вашего характера. На этом нужно остановиться, но в душе Вы можете хранить чувство любви. Любить запретить нельзя.
Вот истину Воскресе! И Большого счастья!
Христос поможет, чё
Присмотрись лучше к сверстницам представь какими оно станут в 36 лет,
а то это извращение, если ты будешь злоупотреблять.
И это тоже пройдёт
наслаждайся жизнью
но не увлекайся пустым мечтательством
чтобы бесплодное мечтание не крало у тебя твою жизнь
просто когда замечаешь у себя эти мысли о ней... говори себе стоп... и возвращайся в реальность
но не увлекайся пустым мечтательством
Напиши рассказ у тебя получится)))))))
Во все времена мальчики влюблялись в своих учительниц.
Ничего не надо делать, просто живи, потом будешь вспоминать...
Радуйся, ты счастливчик, ты способен на Любовь.
И это нормально, и это правильно.
Могу и откровенно-но только в личке.
Любовь прекрасна, даже если больно... (со временем все изменится)
Воистину Воскрес!
Я бы не сказал, что "всё это неправильно", наоборот, как раз это очень даже нормально и хорошо. Главное не нахвататься негативных эмоций (это Главные Подводные Камни в любви, на которые я налетал сто тыщ мильонов раз) , а в остальном всё просто замечательно!