Психология
А влюбленная учительница-это страшно?...(ситуация внутри) Помогите ПОЖАЛУЙСТА....
... я уверен на 100 % , что учительница чего-то хочет от меня. То за руку берет при разговоре, то говорит, что готова ради меня на все, то готова мне путевку оплатить (сама тоже туда едет). Вот... а мне еще год учиться, не считая этого ...Ну, у меня симпатия и привязанность есть к ней, но знаю, что влюбленность хорошим не кончится. Что делать?
Да, влюбленная учительница - это страшно. Для учительницы. Слишком много у нее рычагов давления на Вас, может сломаться и начать вытворять такое, что и Вам станет страшновато. Прикидывайтесь веником до упора, не давайте ни малейшего повода, полная официальность. И предмет - всегда назубок.
делайте вид, что не понимаете. Пусть дойдет до того, чтобы сказать прямым текстом, чего она хочет. А там посмотрите по обстоятельствам.
я б не задумываясь выебал бы во все щели
я бы воспользовалась случаем и ответила взаимностью, а дальше жизнь покажет))))))))))))))))
выкинь идею о том, что учительница от тебя что-то хочет из головы! сведи общение с ней к минимуму и переключись на девочек. и потом скоро лето, а там видно будет. может перебеситесь оба. )))))
шантажируй ее тем, что подашь на нее в суд за развращение малолетних, пускай на тебя квартиру свою перепишет.
а если серьезно, то прикинься дурачком и старайся ее избегать, но так чтобы она ничего не заподозрила)
А ты пацан ваще?
лучше ничего не делай. типо ничего не знаешь и не понимаешь. а школу закончишь-будешь думать
да не парся, хорошим не кончится только если она тебя будет насиловать до смерти каждый день и ты подаш на нее в суд, то ее будут судить за развращение малолетних
ебать надо
попробуй взаимностью, а потом видно будет... может сама и отстанет