Психология

сделай доброе дело, помоги мне. ситуация внутри. помоги?

я влюблен в Олю, она нагод младше меня. я влюблен в нее, но чувствую, что у меня с ней ничего не получится, просто такое чувство, ей нужен не такой парень как я. я влюблен в Олю, но мне просто нравится моя однагруппница Света. просто нравится. я нравлюсь Свете. Света простая девушка. а Оля нет. я нравлюсь Свете, а Оля нравится мне. я вот думаю, может предложить встречаться Свете? я буду безумно счастлив, если я буду встречаться с Олей, но я не буду так счастлив со Светой. со Светой я буду не много счастлив. и возможно, кому-то я покажется детским лепетом, но я запутался и не знаю что делать. помогите советами, я сам приму решение. просто я боюсь, что если я нравлюсь Оле, это может быть, если я ей нравлюсь, если я начну встречаться со Светой, то Оля ко мне потеряет интерес? как вы думаете? помогите
если оля уже имеет к тебе интерес зачем обращать внимание на свету.
Елена Умярова
Лучший ответ
Вообще трудно понять, что и кто эти Оля и Света, и что значит не простая девушка?? Принцесса что ли?? А, совет, послушай свое сердце и делай как оно подскажет!
Оксана Исакова
эх малыш... не курил бы ты гашиш... оля... света... оля не простая... со светой я буду не совсем счастлив... и че, ты реально выберешь здесь самый умный на твой взгляд ответ и сделаешь так, как тебе советуют? ты гонишь?
Начинай встречаться с обоими, а там- куда кривая выведет!
Наталия Сухова
Будешь встречатся со Светой, а думать об Оле-нечестно перед Светой. Не предавай свои чувства-добивайся Олю, чтоб потом не жалел, что не все усилия приложил. А Свете если нравишься-она поймет тебя и потом.
Начни встречаться с Олей, а когда ничего не получится, переключайся на Свету. Ну побудь хоть немножко БЕЗУМНО счастлив.
Запомни -женщины любят уверенных в себе женщин.
а оле ты нравишься?
Хотя не так важно. .
Руководствуйся принципом. .
Если идти то только вперед,
Если звезды, то только с неба. .
Это значит стремись к счастью. . Даже если оно кажется не достижимым. . На самом деле все достижимо.. и ничего кроме чувств не важно! Я на своем опыте проверил..) )
так что возьми телефон в руки, набери Олин номер и позвони..
Тебе ситуация эта нужна что б вырасти. Поэтому вперед! Иди к тому, к чему стремиться сердце!
Люби, страдай, рождайся и умирай!
Болота в твоей жизни еще хватит
Прикольно написал=) А Оля со Светой точно не прочитают это? ) Не стоит начинать отношения, если неуверен в чувствах. а если они перерастут в серьёзные? так и будешь с оглядкой и сомнениями жить со Светой, например? Зачем это нужно? Лучше быть один, чем вместе с тем, кто не составит тебе полное счастье. Не всю жизнь конечно:) . Но если поверишь в себя и будешь думать и внушать себе, что с Олей "всё получится! ", оно получится!! ! Удачи. Да и девушки наверняка не последние в твоём сердце)
полюби Катю !!!
Сара Жакупова
Я за Олю! Но ты реально гонишь!