Психология
помогите... ситуация внутри.. поможешь?
мне нравилось 4 девушки. в разное время конечно нравились, В РАЗНОЕ ВРЕМЯ. просто итог у всех одинаковый. нас через знакомых знакомили. друг другу улыбались, хорошо общались. звонки. и все. какое-то время так общались, я чувсвовал, что нравлюсь им, и они мне. хорошо общались, потом интерес пропадал, и переставал с ними хорошо общаться. и все на этом, нормально ли это? просто такое чувство, что я им сделал больно или просто поигрался с ними и потом выкинул. в любви никому не признавался. и девушки НРАВИЛИСЬ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ!!!!В РАЗНОЕ!!! просто такое чувство, как буд-то бы остался всего лишь один шаг до того, чтобы быть вместе, а я как бы не шагнул....потому что интерес пропадал. нормально ли это? мне да, а им? как вы думаете?
В полне нормально, по началу вам интересен человек потому-что вы его не знаете и вас интересует чем они занимаются, интересы, и другое. Но как и все остальные вещи в этом мире если проводить много времени вместе то начинает надоедать поскольку всё одно и тоже. Как будто чувство азарта и внезапности уже не существует. Например, помните когда вам подарили первую машинку на пульте управления и вам было интересно всё что мы можете сделать этим пультом, но через неделю эта машинку уже простая игрушка как и все другие. Учтите, я не сравниваю женщин с игрушкой, а просто психологию человека. Вот тоже мой личный опыт: познакомился с человеком и у нас оказалось очень много одинаковых интересов. Три года всё было классно и мы тусили практически каждый день, но через некоторое время мне тупо надоело его присутствие я уже хотел просто быть на едени чем с ним тусить. Причина: потому-что мы уже говорили о всём что можно и мы знали всё друг о друге что как бывает одному делать нечего так здесь нам двум уже делать было нечего и мы как один искали чем заняться. Так случилось что я его потом не видел целый год и когда мы снова встретились то интерес возобновился потому-что было о чём говорить, новыми опытами можно было поделиться и т. д.
Помочь в чём? В разъяснении, насколько хорошо или плохо Вашим бывшим? Спросить у адресатов не пробовали, коль, уж, переживаете? Я думаю, от опыта, как негативного, так и позитивного в общении с противоположным полом никто не застрахован . Это жизнь, а Вы, возможно, не встретили ещё свою девушку, ведь, четыре - не приговор и не лимит .
я думаю всему свое время, сейчас у вас время накопления эмоционального и всякого другого опыта... не переживайте, успеете еще напереживаться в любви, а пока наслаждайтесь жизнью не зависимого человека =)
Нормально и даже хорошо, Когда полюбишь, не отступишь, грызть будешь другим горло, но не уступишь. Но только, еслм полюбишь. А нравится может каждая вторая
Люди встречаются, люди расходятся.. . Если это не ваше, то и незачем жалеть о несделанном последнем шаге. Мое мнение - не было искры в отношениях, если бы влюбились по настоящему, меньше бы анализировали. И перестаньте знакомится через знакомых, чувство вины и перед ними - пустое. Все еще будет, удачи !
хуже было бы если бы повстречался, наделал кучу детишек и бросил. ибо интерес пропал. а так - не парься.
здоровый эгоизм вам не помешает . Вам не хватает уверенности в себе, смотрите а то скоро церковь будет вам жену предлагать
нормально! больше эгоизма, не стоит оправдывать свои поступки... по крайней мере в таких ситуациях) вешаться они точно не станут, а ты всё себе еще найдёшь... так что никто ничего собственно и не потерял (если конечно сам потом не жалел), а они... долго одни не проходят, не то время, чтобы годами страдать;)
Ну смотря после какого случая у тя к ним пропадал интерес.
Я думаю, каждый человек в нашей жизни приходит к нам затем, чтобы отдать, что он должен отдать!!!! Каждый наш друг, знакомый играет важную роль!!!! Пока тебя это устраевает, так и будет, но возможно когда то ты испытаешь настоящее счастье- ты узнаешь, что такое любовь!!!! Получай удовольствие от жизни.... наверное, как совет, могу сказать, будь искренней!!!! а так.... жизнь одна!!!! Получай кайф!!!! И все будет хорошо