Психология

мой папа хочет чтобы я жил с какой-нибудь девушкой. ситуация внутри. помоги?

я живу отдельно от родителей в другом городе. учусь там. вчера приехал в родительский дом. и сегодня папа предложил мне, чтобы со мной на квартире жила какая-нибудь девушка. просто чтобы жила бесплатно, чтобы убиралась в квартире, и помогала в уроках. чтобы я стал увереннее в себе, и чтобы я жизненный стимул повысился. так папа сказал. но пока я это печатал, я смееялся)))) нет, я тоже хочу))) как вы думаете? кто на такое согласится? нужно ли это? что вы думаете по этому поводу?
Ну знаешь, я думаю, ты уже достаточно взрослый, чтобы понять, что хочешь ТЫ, а не ПАПА! Вообще бред полнейший просто так, что было, а кто неважно, главное надо и все! Живи один и наслаждайся жизнью! Зачем тебе квартиранты?!
Виолетта Полещук
Лучший ответ
А папе не приходит в голову, что Вам надо когда-нибудь жениться?
Смешного мало в моральных установках Вашего папы.
Aiko))) •omurbekova•
Не отказывайся и не парься, главное чтобы не кракозябра была ))
Оля Курзина
папашка у вас-затейник такой! если вы не против так в чём проблема? подсунет вам кого-нибудь, кого уже вашей женой спит и видит)
Инна Олонцева
думаю, что пользоваться людьми очень плохо... а вот помогать совсем другое дело =)
Все очень просто - папа хочет снять с себя ответственность и жить спокойно. Беспокоится за Вас папа.
мужская идея.... у меня тоже были такие мысли.... папа задержался в 19-ти летнем возрасте и этим все сказано.
Может, папа боится, что Вы так и останетесь холостяком? Это один вариант. Второй: будет девушка - до семьи недалеко. А это гарантия, что не ввяжитесь в другие ненужные отношения. В любом случае, это неплохой выход.
Татьяна Токач
Подселишь - будет не до учебы.
Появятся куча других дел и проблем.
Батя, видимо думает, что у тя будет типа крыша ехать без баб, он в этом сильно ошибается. Если в эту тему не будешь вникать - то, всё будет нормально.
такое ощущение, что папа уже готов жить за вас.. . нет, ну вы это серъезно? это ваша жизнь, причем тут папа.. . гг. .
уверенность в себе не станет больше, это ведь работа над собой? правильно? значит усилия пап, мам и неких девушек здесь неуместны.
забудьте этот совет папы, живите своей жизнью, стремитесь к тому, чего хотите сами.
Пусть живёт как домработница
Екатерина ****
Женись - будет стимул развиваться и зарабатывать деньги.