Психология

Если вы сделаете доброе дело, а оно вам не поможет, вы будете это дело ещё раз делать?

Елена Шрайнер
НЕТ!! Нужно будет сочувствовать только!!
Инесcа Юн
Лучший ответ
Делаю, чтоб другим помочь, а не себе
В чем мне должно помочь доброе дело?
Чем поможет? Уважать и Душевно Любить себя за свои поступки,
а не презирать
и не ненавидеть?
Выше головы не желаю прыгать.
Под гипнозом вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру.
Я вышла на телепатический зов на помощь, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, помочь спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон.
Я готова рисковать моим здоровьем, моей свободой, моей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, что полезного я могу создать? Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Ну, а что ещё делать, если со мной не желают общаться на эти темы?
Если я выйду на улицу и там буду привлекать к себе внимание Незнакомых Людей, то с какой целью? Приключений и проблем себе привлекать?
Я не могу помочь Людям устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ и я не могу что-то обещать Людям, у меня нет возможности, нет денег, нет власти, я Женщина из небогатых без власти кругов.
Анютка Карпова
Нет понятия добра и зла если ты делаешь всё за ребёнка это зло а задача женщины воспитание будущего человечества
В ваших словах расчет, к добрым делам отношения не имеющий.
Анна Худякова