Тяжелые сумки возит автомобиль )))
А вот когда гружу в машину колеса с дисками, весной и осенью - думаю: "Может снова выйти замуж". А как только "переобую" машину думаю: "Лучше колеса два раза в год, чем сумки каждый день" ))))))))))))))))))))))))))
Психология
Тонкий психологический вопрос ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН (!) внутри.
Асият Мениязова
Так до автомобиля их же нужно донести. И от автомобиля до дома....Плинн))))) Зачем начиная шопинг для себя, мы заканчиваем его черте чем??)
для меня тяжелые это 15 кг и больше, а с ними не порассуждаешь о смысле жизни. . в основном мыслей всего пара: Зачем столько купила за один раз? Как дойти до дома живой? а дальше в основном ругань себя ...
видимо, женщины настолько слепы и тупы, что внутри ничего не видят...
Вот и задавайте такие вопросы на женских форумах...
Я не тащу тяжеленные сумки. Для этого есть те, кто потребляет содержимое таких сумок. Женщине больше двух кг. , в руки брать не рекомендуется))
Я в такие минуты думаю, какая я вся из себя изящная, как легко и грациозно я лечу по улицам с десятью кг фкусной йеды. Да и мышцы накачиваются походу.
Асият Мениязова
Суперский ответ)))
Внурти чего????
Асият Мениязова
И тебе приветик, Паша)
такой тонкий, что его и не видно...)))
Не знаю кто и о чем думает, но поверьте, такие сумки есть смысл носить только ради детей.
Я обычно в такие судьбоносные минуты слушаю музыку из наушников, поэтому мысли летают там, куда их уносит музыка. А сама я шествую, гордо задрав голову, как королева.
Сегодня ночью женщине в летах
Щекотно было в нескольких местах.
Возможно, под покровом темноты
Являлся невидимка из мечты.
В темноте
Очертанья тают,
Тают, тают в темноте
Я ищу губами губы,
Только понимаю, что не те.
Щекотно было в нескольких местах.
Возможно, под покровом темноты
Являлся невидимка из мечты.
В темноте
Очертанья тают,
Тают, тают в темноте
Я ищу губами губы,
Только понимаю, что не те.
я думаю о семье))