Психология

Тонкий психологический вопрос. )Почему Вы проголосовали именно за него??) Какие мыслишки были в Вашей светлой умной

Я не с вашего королевства, но мнение такое - всё ведь было разыграно заранее! Кого выставили - три клоуна, которых даже ни бухие ни больные в серьез не воспримут, а четвертый - пока темная лошадка ведь - то что себе миллиарды нацаревал - это еще не аргумент, а сам мало кому в принципе известен! Но даже если он и есть тот мессия - время еще не его! Так что а за кого?!
Ирина Козачок
Лучший ответ
Единственно, чтобы хоть гитлер не прошел...
Богу - богово, кесарю - кесарево... я лично доверяю народу... Чего хочет - то и получает... А мне всякая власть - всласть... ) Поздравляю, Россияне...
Проголосовал для противовеса. Но мой противовес оказался невесомым. Я больше не пойду на выборы принципиально. Как-то не совсем приятно когда нас дурят. А мы ещё куда-то ходим. Значит многие ещё верят правительству. Наверное по инерции.
Юлия Олефир
мяу! не ходили мы... не царское это дело:)))
Yulia Tu-2Seva
Я не была на выборах - мне на самом деле не нравится никто.
Инна Кононенко
Не голосовал, я ещё в 2008 знал, что он будет. Он Медведем, пост себе застолбил.: -) А теперь до 2024 года.: -) Вот такие пироги тёща напекла. А потом ноги в кострюле с компотом помыла и ушла.: -)))
К.
Крис .
Банально слил голос. Знал что за него порог не превысит и 5%
Больше не из кого выбирать.
Очень давольна результатом!
Несмотря на мнение Запада, Путин очень гармоничный человек.
А, в его уме и Запад не сомневаицца.
Потому что он Жирик и этим все сказано.
больше было не за кого...