Психология

...как думаете, много здесь людей, которые теперь принципиально не отвечают вам??) А... как вы этого "добились"?)

Легко - не спрашиваю.
Наталья Косинская
Лучший ответ
Ну вот скажите,,, ну как меня такую сладенькую не любить?))
Есть,,, раз язык такой, да пусть бы в другом месте поработал,,, не дружу с такими,,, фи на них
Лариса Бобко
Несколько человек не заходящих в мои вопросы думаю есть. Причины скорее не в идеях, а просто им мои вопросы неинтересны.
силой интеллекта
Я не отвечаю тем, кто не устраивает меня в аватарке или в нике
Рита Гайсина
полным полно в моем отношении, спасибо "пупсикам", они прекрасно отсеивают неадекватных, а я сам к кому захочу, к тому и захожу)))
Айгерим Шерим
пока я помню, что этот человек меня оскорбил, я не захожу в его вопросы, но с годами всё забывается

я сама запросто могу кого-то обидеть, если не отношусь, конечно, к этому человеку особенно трепетно
Всё просто, как мычание коровы и здесь нет никакой подоплёки, если задающий вопросы перманентно не даёт мне ЛО, я перестаю отвечать на его вопросы. Считаю, что это вполне логично.
и тогда тьфу! на них.... я-то ко всем захожу.... рады мне там, чи не рааады.... зашла и лопочу)))

доброго денёчка, Юлешка)))
Ирина Масло
Виктория Махсудова Приветики)))
А... я тут "умудрилась" с не одним человеком в котроппозицию вступить.... Хотя сама по себе АНГЕЛ...
Ррр))
У меня словарный запас больше, ни у кого слов на меня не хватает)
"Принципиально не захожу" - нет таких. Захожу к тем, чьи вопросы-ответы нравятся.
Кому не нравлюсь я лично или моя писанина - пофиг, всем нравиться невозможно. Поэтому отношусь к этому легко.
Камы тоже пишу далеко не всем, а с кем поговорить хочется.

А вообще... пусть не врут) нра-не нра есть у всех) и у меня тожжже)
Аня Ольхина
Виктория Махсудова Вот именно)))))
Почитала.... прям умиляет.... чуть не до слез.... все так лояльно.... все такие независимые от личных эмоций и симпатий)....

Привет))
Да думаю таких вообще нету, я никому не вредил тут. Просто все отвечают на те вопросы, которые им нравятся и которые они считают для себя теми вопросами, на которые они вполне способны ответить, так что если мой вопрос обходят мимо, это только поэтому. А не из-за того, что избегают)
В конце концов мои вопросы по праздникам появляются)

Сам захожу ко всем и отвечаю, где вижу интересные вопросы и помогаю людям.
понятия не имею, мне плевать
Маша Ильина
Не думаю, что меня тут вообще кто-то помнит. И это к лучшему.
А я об этом не думаю, и тут никого не знаю.
да я тут долго не задерживаюсь под одним акком.
я как то про это не думаю
Анастасия
Они сами это сделали, Я с пиздаболами не общаюсь и лицемерными Людьми, тут все белые и пушистые, а как их ткнешь в их действия, так Они огорчаются . В глаза им говорю, то что о них думаю и пидорасов стараюсь стороной обходить, это больные Люди на голову, Вы знаете о ком, не буду показывать пальцем.)