Психология

извините за повторение. . думала, что в опросе можно еще и развернуто отвечать) ) http://otvet.mail.ru/question/3215502

Бывает такое.. .
Но я просто знаю, что все это - лишь фигня и плод моего настроения.
Сжимаю зубы, ставлю еще более высокие цели и топаю дальше.)))
Анастасия Белая
Лучший ответ
Абсолютно пофиг.
Гу
Гулим
Это своеобразная депрессия. В 19 лет это бывает крайне редко,
но ты, видимо, и являешься этой редкостью. У тебя хороший слог,
пробуй писать стихи...
это организм так самосохраняется (если это конечно не стиль жизни)
надо отдохнуть и всё пройдет
Ольга Петренко
умереть и не воскреснуть
Это перегруз. . Переждите это время, т. е отдохните...
Маша Билева
такого еще не бывало!!!
Елена Забирко
Лечь спать! с утра будет либо хуже, либо лучше!
Оля Худолей
Akmaral Zharasova если уснешь
Оля Худолей запустить анивирус, может поможет!
У меня была затяжная депрессия 3года! Вроде имел цель в жизни, но ничего не хотелось, делал всё машинально! Потерял надежду, любовь! Был просто закрыт для людей! Но потом спустя время смотрел на людей с белой завистью как они счастливо живут и решил что хочу тоже радоваться жизни какой она бы не была! До сих пор стараюсь во всём находить хорошие стороны, пытаюсь вернуть вкус к жизни и это получается главное в этом это начать жить РАЗНООБРАЗНО. Главное начни!! !
"Начало есть более чем половина всего"
Наталья Выговская И вот ещё что не менее главное "спорт"
Судя по тому что вы повторяете сей вопрос, вы хотите получить на него ответ. И не ответ а скорее помощь в вашей проблеме, так как очевидно, вас это беспокоит.
На ваш вопрос ответить не просто так как неизвестны все причины описанного вами состояния.
Однако могу сказать что этот "пофигизм" встречается в часности подростковом возрасте. Может периодически появлятся и пропадать. По мере взросления он проходит.
Однако безразличие ко всему может возникнуть также у человека любого возраста и обусловливатся потерей интереса к жизни. Потеря интереса и радости от жизни в свою очередь возникают от целого ряда причин, таких как: брошенность, разочарование, недостаток любви, общения, непонимание окружающих, отсутствия смысла в жизни и др.
Но из того что вы написали, повторюсь, сложно что то заключить и посоветовать.
Dasha Sirotkina
такого еще не бывало!!!