Вот один из примеров. Человек остался без рук, но при сильном желании и стремлении научился играть на гитаре ногами (!), чтоб прокормить себя, он не попрошайничает, заметьте.
Насколько сильна ваша воля, стремление и желание?
Восхищаюсь такими людьми, таким как он нужно бесплатно выдавать жилье и полное гос-обеспечение. (ИМХО)
Доброго вечера всем.
Психология
Вопрос о силе воли и т. д. ( + ) http://otvet.mail.ru/ask/?cid=1443
Такими людьми невозможно НЕ восхищаться
Таких людей нужно ставить в пример-
Нытикам всякого рода. Которые имеют так много, а не ценят, ропщут и хандрят. .
По поводу самого вопроса: Не могу сказать точно, есть ли во мне такой стержень, который бы позволил любить жизнь и держаться за неё -
Имея увечья. Думаю, это знать зараннее невозможно.
Таких людей нужно ставить в пример-
Здравствуйте. Я понимаю Ваше восхищение. И бесплатное жильё и соцобеспечение, конечно.
Только в метро станут расклеивать объявление "Московское жильё.Недорого". И получать его начнут вполне даже рукастые толстомордые дядьки не умеющие ничего кроме напёрстков держать в здоровых руках.
Наталья Фадеева
Я понимаю, но зачем же об этом кричать. Можно все сделать тихо, чтоб человеку хорошо жилось.
Я тоже восхищаюсь такими людьми!
Нам, много чего надо у них поучиться!
И силы воли в том числе.
Это Люди, которые понимают Ценность Жизни!
Доброго вечерочка!
Нам, много чего надо у них поучиться!
И силы воли в том числе.
Доброго вечерочка!
Способ найти себя в изменившихся обстоятельствах.
Люди делятся на две категории-умеющие преодолевать препятствия и создающие препятствия другим.
У любого человека изначально есть эти цели при рождении. Кто то решает преодолевать, во что бы то ни стало, а кто то создавать препятствия другим во что бы то ни стало. И там и там задействована сила воли.
Только у одних на поддержание жизни, а у других на разрушение. И это надо понять.
я инвалид-колясочник, но уникальным себя не считаю, это привычка быть человеком, если ты воспитан в уважении к себе и близким, то никогда не упадешь, даже если ноги не ходят
Видео меня потрясло. Спасибо за вопрос. Для меня он прозвучал очень вовремя.
Уважаемый, не путай страх с силой....
Хватает, чтобы оставаться человеком. - Хочется очень сильно.
Я не знаю на сколько сильна моя сила воли, но в одном уверенна точно -что бы не случилось милости просить тоже не пойду, найду как выкарабкаться
Да ну, слюнтяйский вопрос. Будет ситуация, никто не сможет предсказать своей реакции. Видел мужчин с "твердыми подбородками", рыдающих как девчонки при испытаниях. Видел инвалидов, ноющих и считающих всех им обязанными. А реально убила девушка восемнадцати лет, которая из дому раз в год (паралич) , а оптимизма на сто человек хватит.
Восхищаться? Скорее завидовать...
Сила Любви - порвет ЛЮБЫЕ Ограничения (сети)!!! .
(когда любишь/влюблен - ограничений - НЕ существует!!! .
и разделений - тоже!... кстати...;)))) )
а на счет Воли - то и она - служит лишь инструментом.. . Ее (Любви/влюбленности)...;)))))
Таким людям не возможно не восхищаться
лишний раз напоминание о безручии рукастым!
На всё воля Божья-!
никому не дай Бог, но то что не сломался и не стал нытиком этому стоит позавидовать
эти люди настолько сильны.... они полубоги!!!
к сожалению не могу похвастаться этим, даже лечиться лень
да ...это волевой человек... вместе уныния ...гитара
Нельзя не порадоваться за него.
Это действительно - СИЛА ВОЛИ!! !
Щас расплачусь, бл!
Что такое воля, как не мысль переходящая в дело! /А. Бестужев-Марлинский/
Когда мы натыкаемся на закрытую дверь, другая дверь открывается нам. К сожалению, мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем той, которая открыта для нас.