Психолог не обязан обслуживать всех, у него профессия не самая древняя)) )
Во-первых вы её(или его) изо всех сил провоцировали.. .
А во-вторых в тот момент вы не были пациентом, а значит общались с человеком, а не с профессионалом.
И наконец в-третьих : Кто сказал что психически неуравновешенный человек не может получить диплом психолога и даже им работать?! ?
Психология
профессионализм психолога? ? http://otvet.mail.ru/comments/answer/177259268/comment/20615312/
Елена Викторовна
тем более зачем подчёркивать свою принадлежность к психологии если речь о религии. Понимаете что она смешала два "вещества" которые смешивать нельзя и не только в ненужном сверкании образованием, но и в своём МЫШЛЕНИИ. Вера и религия как она полагает (с точки зрения моей психологии) дают иллюзию непогрешимости в суждении так как ошибочно принимаеться за инстанцию "высшую" и последнюю. Это между прочим целое ЯВЛЕНИЕ вскрыть которое моя задача, с чем, провоцируя я и справился, причём неимея диплома психолога.
Наталья Тимошенко
я ВСЁ понимаю,кроме одной вещи,зачем так бурно реагировать на чужую глупость????
Профессионализм проверяется на деле. Психологи разные. Есть в том числе и религиозно направленные. Недавна я столкнулась с психологом, который считает себя очень духовным человеком. Я просто обалдела-увидев, в какой иллюзии могут пребывать люди. И морочат голову молодым людям, что мол, если что-обращайтесь к гуру, он наставит вас на путь истинный . И тем не менее, я решила в процессе совместной работы свою проблему и оставила эту компанию в "глубокой духовности".
Елена Викторовна
к сожалению это так и за профессионализм никто не отвечает, тем более какая-то бумажка в виде диплома.
Да какой она психолог? Она оттраханная во все мыслимые и немыслимые части тела истеричка. К тому же и пишущая с ошибками!
Вот зачем все это?? ? Я психолог без практики, но отношусь этой профессии как к чему-то более высшему.... нас очень мало настоящих, совершенствующихся, эмпатичных, любящих свое дело, осторожных, адекватных, боящихся навредить и дать совет (который мы не имеем права дать..., только рекомендацию)... я даже не читала все это, уж прости... Хочешь пример? Сантехника искала неделю.... чтоб краны починить... жаль, что что душу свою мы доверяют дилетантам....
Елена Викторовна
Я полагаю на вопрос "зачем это всё??" отвечать незачем, так как вы ничего не читали, так зачем вообще было вам отвечать?? Психология , чтоб вы знали "наука" вообще весьма условная граничащая с циганщиной, криминалистикой, и художественной литературой.
Снежана Пушкина
Пообщайтесь уже с нормальным психологом(я не говорю уже о себе-я начиталась книг, идеализирую эту профессию и все, что с ней связано...,вот напрмер, один из наших преподавателей(практикующий психолог), его можно либо любить , либо ненавидеть(но воспринимать, бояться , ненавидеть, уважать уж точно), он видит насквозь...и на самом деле мастер своего дела...а о дилетантах и выскочках я уже говорила...
Невежиство и хамство, какой там профессионализм !