Психология

Как человек брызгая дерьмом во все стороны может просветлится? ( http://otvet.mail.ru/comments/answer/136159141/ )

Может у кого найдётся обьяснение чем вызвано такое неприкрытое хамство. Только ли безнаказанностью. Или это нечто другое. Я бы не стал обрашать внимания но человек носит звание ,,просветлённого ,, эт то что? Недосмотр проекта.... на мой взгляд такие персонажи должны вылетать с проекта на уровне ученика.. . Всем доброго времени суток и спасибо за ответы. Кстати один о том что человек срывает на мне злобу за какие то свои проблемы ...не надо, это более чем не повод ,,просветлятся, , -не умение держать себя в руках.
Знаешь Валера. . а я вот тебя отругать хочу. .
прости. . дорогой. .

Ты сколько в своей жизни прошел?
И что.. ? Всегда всё было легко.. ?
Нет. .

Разве ты не знаешь. . что иногда люди просто
по РАЗВИТИЮ. . которое больше НЕДО. . чем РАЗ. .
обязательно найдут тот самый сосуд. . куда Его очередной раз вырвет. .
той *пищей* , которую Он сам же и ест. . отравляясь.. ?

И зачем. . зачем воевать с ветряной мельницей.. а?
.. ранит.. ? Да. . согласна. .
Обидно.. ? Не согласна... !
Одна мудрость древняя гласит: Обижаться, значит брать ВИНУ ДРУГОГО на себя. .
Задумаешься. . А ведь и верно. .

Не стоит тратить СЕБЯ на ПУСТОТУ. .
Потрать на любимых и любящих.. )
Валера. . ИХ тьма. . тьма просто. . и ничего нового. .
главное, чтобы корыто было. .

Прости. . дорогой. . крайне редко даю советы на прямую. .
дабы не обижать никого. .
Но я уважаю тебя и твою семью. . Друг мой. .
И дело твое великое. . которому ты служишь. .

С НАСТУПАЮЩИМ!! ! МИРА! ДОБРА! ЛЮБВИ!! !
С глубоким уважением, Наталья Коняхина, Санкт-Петербург.
Анна Кравченко
Лучший ответ
Жадыра Султанбекова Можно встрять в ваш хоровод и согласиться?)))
Браво!!!
А ведь он попал в точку. Хоть и грубо, соглашусь. Вы озлоблены на законы экономики. Он Вас поддел. Поддеть оказывается так легко человека, который живет в каком-то своем выдуманном мире. Оскорбления задевают только тех, кто задевается.
Танюха Кирьянова Не а....не поддел. Вопрос то был не о том про что колхозник прочитал. Я достаточно образован и грамотен,что бы понять основы современной экономики. И призидент наш тоже....Сказано было им ,что надо уходить от зависимости от сырьевых ресурсов. Но я то о другом. О том что сейчас все эти горе коммерсанты....живущие на купил продал(спекуляция) начнут на старый лад решеть проблемы за наш счёт. И неплохой способ не идти у них на поводу а пользоваться услугами чесных предпринимателей....Ну....и чего тут непонятного. Даже в Америке проводились общенациональные байкоты совсем зарвавшихся хапуг. И не наив это....скорее образ воздействия общества на правила ,, игры ,, точнее способ создания этих правил. Бизнес должен понять что ,, простые ,, люди....его кормильцы. А людям надо уяснить что и в бизнесе много порядочных людей. И живя в одной стране,работая и зарабатывая друг у друга мы все в одной упряжке. ..Вот....Ну так примерно.
гнусный ябеда! правда, господа модераторы?
Танюха Кирьянова Подхалим :)))
Так поэтому и просветлённый:)) ) Надо уметь засветиться:))))
Да, почитала ваш диалог.... Бывает. Таких здесь не мало. У меня тож были подобные. Я их мимо себя пропускаю. Думаю, что не стоит сосредотачивать своё внимание на зле. Уж лучше на добре и любви )))
Не держите зла - оно разьедает душу! Может этот человек несчастен или ещё что.. .
Просто Вы будете сильнее если не ответите злом на зло.
Яна Тхай
Чем же он тебя обидел то?
Танюха Кирьянова http://otvet.mail.ru/question/20858018/
Ну что это? это такой член нашего общества, а что всем красивыми быть,? Как дорос до просветленного? а как в нашем обществе такие во власти? не обращайте внимания, не стоит даже и комментировать было!! ему то что вы доказать хотели, подискутировать о ЧЕМ?
Milya Mavlieva
Танюха Кирьянова Спасибо и вас с Новым Годом. Да не с ним я говорил....с вами....с теми которых много больше....просто приятно ещё раз в этом убедится :))
вот, пожалуй не стОило его просить пояснять
ну а раз уж попросил, и так всё вышло.. .
да забей ;)
Eлена Трущенко
Танюха Кирьянова Спасибо :)) за ответ. Да я практически сразу и забил....не хочется ,что бы другие это делали.
Дружище, не заморачивайся. Где-то (технически) он прав.. . барыга и торгаш он и в Африке торгаш. А с тобой я согласен. . обходить таких барыг спекулянтов за три версты. А насчет говна. . пускай брызжет. . на нас не попадет. . видать говна много в человеке скопилось, а мы можем ему в этом помочь. . выслушав его.
Индейская мудрость - Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
на проекте да в жизне время расставит все по своим местам!