А Вы видите кнопочки в виде воскл. значка в красном квадратике? Да, те самые, что подписаны как "Нарушение! "
Такая кнопочка довольно часто служит способом удаления неугодных текстов без разбирательств. На кнопочку тыцнули, модеру уведомление пришло (ну, или что там им приходит) , снёс. Последнего тоже можно понять - если вчитываться и вникать в причины каждого такого нажатия, то, во-первых, на сайте придётся жить, во-вторых, голова быстро опухнет.
Только с моей стороны это не причина - это предположение)
Психология
Может кто подскажет причину удаления ответа модератором?) ) http://otvet.mail.ru/ansmarks/438613978
У меня не открылось.
Но и так скажу: они удаляют методом тыка иль под своё настроение... а мы тут головы ломаем в поисках причин))) .
Давно не ломаю... строгаю новые, как папа Карло буратин...
почему собака лижет яйца? - потому что может!
Люба Кузнецова
информативно!)))Спасибо!
Ссылка на удаленный ответ - очень информативна для определения причины.
Может из-за глупости тогда?
Люба Кузнецова
моей,модератора или того кто задал вопрос?)
Самое интересное,что были удалены все ответы,которые не понравились хозяйке вопроса)))
нежелание модераторов вникать в суть, - просто деревянные
Для полноты этого своего вопроса тебе необходимо было показать свой вариант ответа на тот вопрос! Что ты ответила.
Может причина в этом - "...были удалены все ответы, которые не понравились хозяйке вопроса"?
Как пишет Мудрец Andryl - к каждому ответу есть ссылка "Нарушение", её активация (скорее всего автоматически, при определенном кол-ве, и, наверное, автор вопроса имеет приоритет) удаляет ответ. А мож какой ответчик с разных аккаунтов нащелкал.. . А модер навряд ли, физически невозможно! Если ему придет статистика по какому конкретному случаю - только тогда он подключается)) ) Так что или сам автор, или "злыдень")))
Привет!
Люба Кузнецова
Юр,я же ссылку дала...пройди,посмотри!)
Привет))
модератору не нужна причина, захотел, удалил