Психология

Прочла Есть люди, которые думают прямо, а есть, которые думают криво) Вы можете объяснить, как это?

А вы как думаете?
криволинейное мышление у тех у кого нет шор на глазах и они не идут стройными рядами за флагманом.) с детства нас называют непослушными или не стандартными.)
Оксана Сохацкая ( Омелько )
Лучший ответ
Есть прямолинейные люди, а есть думающие.
Арина Морякова
Мария Турчак Для думающих людей есть специальные слова называемые терминами, которые несут в себе сразу массу понятий и логические консрукции. И как бы вам не казалось что речь лектора прямолинейна и суха. Это ещё не говорит о его глупости)
очень элементарно из детства оное растёт и в нас жиждется
Ludmila Merenkova
Чтобы 3acpaTь мозг человекам и существуют кривомыслящие особи. Такие обычно используются в ПФР, в ФНС. Там где надо граждан обескуражить и витиевато послать....)))
Фея- Перизат
Я например не могу понять, как можно думать образами. У меня это в голове не укладывается.
Это, что чел думает надо пойти в магазин... И видит как он идёт в ближайшую 5пятерочку? Вот это для меня загадка. А если его посылают на... То это прям картинка в голове сразу рисуется?)
Мария Турчак Не совсем, с пятерочкой да почти так, а с xyем идет другая реакция так как срабатывают защитные шаблоны действий. Ну например послать ещё дальше или сразу пятак расквасить. Так сказать на опережение.
Все относительно....
Асель Кажиева
Если вокруг находятся Люди, которые умеют понимать сложные жизнные ситуации у себя и у других людей, прощают, не желают мстить, желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, помогают выйти из сложных жизнных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ = то в этом случае применяют один вид поведения.
А если вокруг находятся Люди, которые желают узнать правду с целями вычислить, поймать, наказать, отомстить, лишить свободы или убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам, то в таком случае применяется другой вид поведения.
Если Это пересекается, то наверное, это ведёт к Концу Света и к уничтожению Всего Человечества.
Почему? А потому, что не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, а хотят их Людей создать Предателей Доверия, Мразей и Гадов, на них свалить ответственность за лишение свободы или массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, типа им поверили, а они сдали всех, вот и лишили свободы и убили.
Так если нет вообще вариантов мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ТО какой выбор есть? В любом случае убийства и лишение свободы, так хотя бы не будут считать Предателями Доверия Друзей.
А почему не желают создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения? Почему? Почему не желают разблокировать Систему?
Значит сами хотят быть Узниками и Заложниками ЗАМАСКИРОВАННОГО ПСИХОТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ? Вот пусть не врут, что они не желают быть Узниками и Заложниками ЗАМАСКИРОВАННОГО ПСИХОТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.
Пусть не толкают Доверчивых Людей взламывать Систему.
Зачем взламывать Систему и попадать под пситеррор, если можно мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Рай для Всех без исключения, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему?
Зачем Организацию ПРАВЫЙ СЕКТОР И Организацию ИГИЛ толкали против Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и против Защит Периметров Территорий Других Стран? Почему не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ?
Елена Пишая
Мария Турчак Вы как-то пробуйте уместить мысль в один абзац. а то прочитать и переварить всё что у вас там понаписано нереально.
Елена Пишая Родственники и Бывшие "Друзья ', которые под Крышей в Погонах осмелели и обнаглели до такой степени, что пишут оскорбления в адрес Родных Людей и в адрес Бывших "Друзей" и в том числе Их Крыша в Погонах получают в подарок Самоубийства, которые портят Их КАРМУ и Их Судьбы, за это их и называют Группы Смерти. Кто сказал, что конфликт и несправедливые условия жизни дают силы взлететь и добиться Высокого Духовного Развития? Самоубийства = это не назвать ДУХОВНЫМ РАЗВИТИЕМ. КАРМУ СВОИМ ДЕТЯМ И ВНУЧАТАМ ХОТЯТ ИСПОРИТЬ? ДЛЯ ЧЕГО ОНИ РОДИЛИСЬ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ?
могу
но не буду
зачем нелюдям (с кар (авто) тинками - "глаз змеи") знать, как думают люди.
О_
Оксанка ___)
могу, но это будет звучать сексистки..
На выверте через петелечку в тумане кораловых рифов любви туда где звезды падают в море светом софитов ушедших надежд для новых свершений рождаемых в бурях невзрачных будней смыкая веки в новый день.
Tatuanna *****
В славянских Ведах есть 2 сестры - Правда и Кривда.