Психология

Вам легко ...НЕ РЕАГИРОВАТЬ на то, что вам крайне неприятно?

я умру в этом случае, сгорю
мне легче принять меры
сразу
Юлия Синявская
Лучший ответ
Path Of The Past ○ Whiff А я взорвусь!
Мне крайне трудно не реагировать на абсолютно любую неприятность, я человек очень мнительный и ранимый с самого раннего детства и меня очень даже легко расстроить, я из-за любой мелкой неприятности могу грустить целую неделю и проплакать два дня, если неприятность крупная, увы, сердцу не прикажешь... (
Я никак не могу побороть эту дурацкую привычку реагировать и сильно расстраиваться из-за всего подряд.
Даже однажды меня здесь банили абсолютно ни за что на 12 часов, я проплакала всю ночь, а потом ещё два дня катились из-за этого слёзы, и сейчас вспоминаю когда этот бан, тоже наворачиваются слёзы...

Забить мне на любую абсолютно неприятность увы совершенно не дано... (
Здравствуйте, Алина. Надо отнести неприятное к разряду имманентности бытия.
Path Of The Past ○ Whiff Здравствуйте)
Нет конечно ..))
Я реагирую на то, что мне крайне приятно.
Нелегко, внешне могу показывать равнодушие, а внутри распирает)
Ольга Комкова
Реакция это естественно, но у человека есть выбор, менять или не менять сознательно её воздействие на себя, впускать или не впускать в себя Негатив, это зависит от человека.
Анна Мясоедова
Нет, ТРУДНО, джана))) Но я стараюсь НЕ реагировать)).. Ибо ЧРЕВАТО последствиями)) Правда... не всегда удается.. но я стааараааюююсь!))
Легко в плане того, что это временно. Можно и перетерпеть. Ждун собственно пропитан культурой буддизма и йоги.
трудно, но стараюсь
Луиза Казнова
Просто - ЗАБИВАЮ !!!
Сложновато, но.... иногда получается